Рак молочной железы Дженнифер Сондерс находится в ремиссии

Дженнифер Сондерс, 52 года, английская комедийная актриса, сценарист, певец и актриса была диагностирована с раком 8 месяцев назад. Г-жа Сондерс является, вероятно, самой известной своей ролью в Абсолютно Невероятном ряду комедии. Ее врачи говорят, что ее рак находится теперь в ремиссии. Она сначала диагностировала опухоль в груди в октябре 2009 и закончила лечение.

По данным Би-би-си, г-жа Сондерс была недавно сфотографирована, нося парик и цветной платок – один из побочных эффектов химиотерапии для рака молочной железы является временной потерей волос.По словам докладчика г-жи Сондерс, у нее нет намерения говорить о ее болезни на публике.Что такое рак молочной железы?

Рак молочной железы является опухолью, ставшей злокачественной – он развился от клеток молочной железы. ‘Злокачественная’ опухоль может распространиться к другим частям тела – она может также вторгнуться в окружающую ткань. Когда это распространяется вокруг тела, мы называем его ‘метастазом’.Грудь женщины состоит из долек. Дольки являются производящими молоко гландами.

Грудь является также полнотой протоков – молочные проходы, соединяющие дольки с соском. Существует также жировая и соединительная ткань, окружающая протоки и дольки – это называют стромой.Наиболее распространенный рак молочной железы начинается в клетках вокруг протоков. Другие могут начать в клетках ту линию дольки.

Меньшее число рака молочной железы может начаться в других частях груди. получения дополнительной информации о Раке молочной железы.Дженнифер Сондерс, краткая биографияРодившийся в Слифорде, Линкольншире, Англия 6-го июля 1958. Ее мать была учительницей биологии, и ее отец был Маршалом авиации в ВВС Великобритании.

Образованный с возраста 5 – 18 в школах-интернатах, одна из которых была Женской школой Св. Павла, престижной западной лондонской школой.Работавший в Италии в течение одного года как помощница по хозяйству после школы.Центральная Школа Речи и Драмы, Лондона (курс учителя драмы).

Там она встретила Дон Френч, которая должна была стать будущим партнером по комедии. Они не преуспели слишком хорошо сначала и не доверили друг другу.В начале 1980-х – Сондерс и французы в конечном счете стали членами неофициальной комедии, коллективной Комикс

Известные работы и роли:Различный во французах и СондерсеМуссон Эдины в абсолютно НевероятномКэролайн Мартин в пробке и Иерусалиме

Вивьен Вайл в жизни и эпохе Вивьен ВайлОбратная Слизь Хелен в молодое времяEmmy Awards – Абсолютно Невероятный 1994Премии BAFTA – абсолютно Невероятный 1992

Сондерс женат на комике Эдриане Адмонсоне. У них есть три дочери.


NVP-TECHNO.RU