АГА борьба против женской болезни сердца; страна рисует город КРАСНАЯ пятница

Страна окрасит себя в красный это пятница, 4-го февраля, чтобы показать поддержку сражения против женской болезни сердца в частности. В сочетании с национальным спонсором Merck & Co. американская Сердечная Ассоциация Краснеет Для движения Женщин, прилагает усилия, чтобы построить каналы исследования и осознание этой болезни, которая является киллером номер один в женщинах. Красное платье является национальным символом поддержки.

В 2004 Американская сердечная ассоциация (AHA) оказалась перед проблемой. Сердечно-сосудистое заболевание уносило жизни почти 500 000 американских женщин каждый год, все же женщины не обращали внимание. Фактически, многие даже отклонили его как болезнь «пожилого человека» согласно Движению Красная организация.

Чтобы рассеять мифы и повысить осведомленность о болезни сердца как киллер номер один женщин, американская Сердечная созданная Ассоциация Краснеет Для Женщин. Только 55 процентов женщин понимают, что болезнь сердца является их киллером № 1, и меньше чем половина знают то, что считают здоровыми уровнями для сердечно-сосудистых факторов риска как кровяное давление и холестерин.

В 2010 американская Сердечная Ассоциация установила стратегическую цель сокращения смерти и инвалидности от сердечно-сосудистого заболевания и инсультов на 20% при улучшении сердечно-сосудистого здоровья всех американцев на 20% к 2020 году.В 2003 Национальное Сердце, Легкое и Институт Крови (NHLBI), американская Сердечная Ассоциация и другие организации согласились на женское здоровье, объединенное, чтобы повысить осведомленность о женщинах и болезни сердца.

NHLBI ввел красное платье как национальный символ для женщин и осведомленности болезни сердца, и американская Сердечная Ассоциация приняла этот символ, чтобы создать синергию среди всех организаций, принял на себя обязательство бороться с этой причиной.В прошлом болезнь сердца и сердечный приступ были преобладающе связаны с мужчинами. Исторически, мужчины были предметами исследования, сделанного, чтобы понять болезнь сердца и инсульт, который был основанием для рекомендаций по лечению и программ. Покраснейте полагает, что это привело к упрощенному, искаженному представлению болезни сердца и риска, работавшего в ущерб женщинам.

Поскольку женщины были в основном проигнорированы как определенная группа, их осознание их риска этой часто предотвратимой болезни пострадало. Движение, Красное Для работ движения Женщин, чтобы удостовериться, женщины знают, что они находятся в опасности так, они могут принять меры, чтобы защитить их здоровье.

Покраснейте Для Женщин, поощряет осознание проблемы женщин и болезни сердца, и также действия спасать больше жизней. Движение использует энергию, страсть и женщины власти должны объединиться и коллективно вытереть болезнь сердца. Это оспаривает им, чтобы знать их риск для болезни сердца и принять меры, чтобы снизить их личный риск.

Это также дает им инструменты, они должны провести сердечную здоровую жизнь.Американская Сердечная Ассоциация использует все доходы от местного, и Национальные Краснеют Для действий Женщин, чтобы поддержать осведомленность, исследование, образование и общественные программы, чтобы принести пользу женщинам.

Фонды, поднятые, Краснеют Для действий Женщин, также поддерживают исследование, чтобы обнаружить научные знания о сердечном здоровье. Наборы инструментов, карманные версии рекомендаций для женщин, специальных отчетов и продолжения медицинского образования дают медицинским работникам инструменты, чтобы гарантировать, что женщины лечатся согласно рекомендациям.Источник: покраснейте для женщин


NVP-TECHNO.RU