Съешьте дым, свободный в Лос-Анджелесе, начинающемся на следующей неделе

Сражение бушует на между курением и общественными организациями хорошего здоровья в США, и особенно в Лос-Анджелесе, доме солнца, диеты и упражнений. На следующей неделе, куря в пределах 10 футов наружных обеденных зон, включая ресторанные дворики, а также в пределах 40 футов продовольственных киосков, продовольственные тележки и мобильные продовольственные грузовики в городе Лос-Анджелес будут осуждены.

Город попросит, чтобы компании попросили, чтобы люди не курили и отправили очевидное «некурящее» обозначение.Доктор Джонатан Э. Филдинг, Мэриленд, MPH, директор и медицинский чиновник Отделения округа Лос-Анджелес комментариев Здравоохранения:«Подавляющее большинство лос-анджелесских жителей графства является некурящими, 85,7 процентов, и данные показали, что даже много курильщиков предпочитают обедать в свободных от курения параметрах настройки. Это постановление продолжает обязательства Лос-Анджелеса защитить здоровье наших жителей и снизить риск болезни сердца, рака, эмфиземы и многих других болезней, связанных с табачным дымом.

Это – большие новости для города Лос-Анджелес, Ничто не идет лучше с хорошей едой, чем сторона свежего воздуха».Нарушители, покровители и владельцы бизнеса одинаково, получают штрафы до 500$. Пластинки, 18 и более старые ночные клубы и здания, организующие частные мероприятия, полностью закрывающиеся для общественности, освобождены от этой политики.

С этой политикой Лос-Анджелес присоединяется ко многим городам в лос-анджелесском графстве, уже проводившим свободную от курения наружную обеденную политику, включая Беверли-Хиллз, Калабаcас, Глендейл, Пасадену и Санта-Монику.Мэр LA Вильярайгоса добавляет:«Город Лос-Анджелес продолжает устанавливать темп для здорового образа жизни.

Жители Лос-Анджелеса уже наслаждаются свободными от курения парками, пляжами и рынками фермеров, и теперь они будут в состоянии наслаждаться всем замечательным наружным обедом, который Лос-Анджелес должен предложить без выделения к токсичному подержанному дыму».В прошлом месяце популярный мэр Майкл Блумберг добился другого успеха с Муниципальным голосованием Нью-Йорка 36-12, чтобы теперь запретить курение в 1 700 парках и 14 миль общественных пляжей плюс дощатые настилы, пристани для яхт и пешеходные площади как та в сердце Таймс-Сквер.

Это – прохождение, следующее запрету 2003 года курения в пластинках Нью-Йорк Сити и ресторанах.Мэр Майкл Блумберг заявил:«Этим летом жители Нью-Йорка, идущие в наши парки и пляжи для небольшого количества свежего воздуха и забавы, будут в состоянии дышать, еще более чистый воздух и сидеть на пляже не сорил с сигаретными окурками».Расширенный запрет на курение даст Отделению Парков города власть хлопнуть нарушителей с вызовами качества жизни, которые являются билетами для мелких правонарушений как попрошайничество или общественное мочеиспускание, как правило, несущие штрафы менее чем 100$.

Шила Фейнберг, исполнительный директор Коалиции Нью-Йорк Сити для Свободного от курения Города добавляет:«Благодаря этой политике общественные места, предназначенные для наружного воссоздания, теперь будут доступны для использования в здоровом образе, они были предназначены».Бывший комиссар Т. Фриден заявил в 2009:«В результате нашей всесторонней кампании антитабака включая увеличенные налоги, законы о запрете курения, антирекламу табака и уход помощи, 1,300 меньше жителей Нью-Йорка было убито табаком в 2007, чем в 2002. Это включало 800 меньше сердечных приступов с летальным исходом и ударов, 200 меньше смертельных случаев от рака, и 250 меньше смертельных случаев от заболевания легких. Подобные достижения по национальному уровню спасли бы миллионы жизней».

Конгресс США не попытался предписать любой общенациональный федеральный запрет на курение. Поэтому запреты на курение в США являются полностью продуктом государственной и местной преступной и охраны труда и медицинских законов.Источники: свежий воздух, обедающий Лос-Анджелес и свободный дым Нью-Йорка


NVP-TECHNO.RU