Искусственный проект поджелудочной железы: будущее лечения диабета

В США Искусственный Проект Поджелудочной железы является хорошо и набирающим ходом в работе. С 2006 Юный исследовательский фонд диабета (JDRF) проявил многолетнюю инициативу, чтобы помочь ускорить доступность искусственной поджелудочной железы людям с диабетом. Расходы на здравоохранение, связанные с диабетом и предварительным диабетом, составили приблизительно 194 миллиарда долларов США в 2010, который составляет приблизительно 7% общих американских расходов на здравоохранение.

С искусственной поджелудочной железой в развитии текущий рынок лечения диабета в США включает три связанных, но различных подрынка, обращающиеся к различным аспектам условия. Продукты на американском рынке в настоящее время состоят из мониторов глюкозы крови, скальпелей и проверяют полосы, непрерывные мониторы глюкозы крови, инсулин, насосы инсулина, сиринксы, и другие устройства поставки инсулина и противодиабетические препараты. Прямо сейчас, самый значительный рост в этом рынке (США). находится в непрерывных метрах глюкозы крови, насосах инсулина и противодиабетических препаратах.Полная цель Искусственного Проекта Поджелудочной железы состоит в том, чтобы ускорить развитие, разрешение надзорного органа и принятие непрерывного контроля глюкозы и искусственной технологии поджелудочной железы в самом коротком периоде.

Долгосрочная цель для широкого доступа пациента и процветающего конкурентного рынка для этих устройств и продуктов.Эпидемия диабета 2 типа и его предупреждающего знака, предварительного диабета, несется по США. Считалось, что приблизительно у 52% взрослого населения будут диабет или предварительный диабет к 2020.

Все же отвратительно подавляющее большинство, 90% людей с предварительным диабетом и приблизительно четвертью людей с диабетом, не знает об их условиях.Считается, что эта увеличивающаяся эпидемия будет иметь серьезные последствия для здоровья и продолжительности жизни людей. Это приведет к неконтролируемым американским затратам здравоохранения, помещая выращивающий нагрузку на бюджеты семей, работодателей, государств и федерального правительства.До настоящего времени искусственные устройства поджелудочной железы были успешно проверены в стационарных или стационарных параметрах настройки, которыми управляют, демонстрирующих потенциал для этой технологии, чтобы улучшить контроль сахара в крови.

Теперь технология должна быть проверена безопасно в реальных условиях. И ясные и обоснованные регулирующие рекомендации должны быть установлены, чтобы гарантировать, чтобы предстоящие исследования продвинули технологию, чтобы достигнуть пациентов как можно скорее.Даже с лечением, доступным сегодня, трудный контроль сахара в крови остается проблемой, и ежедневно боритесь за тех, которые живут с диабетом 1 типа.

Фактически, большинство людей, живущих с болезнью, не достигает рекомендуемых целевых уровней.Доктор Аарон Коуолский, Заместитель вице-президента Методов лечения Лечения в JDRF заявляет:«Искусственная поджелудочная железа, по существу устройство, которое и измерило бы уровни сахара и распределило бы, ассигнует суммы в размере инсулина, чтобы хранить уровни сахара в крови в оптимальном диапазоне, вынул бы большую часть догадок из ежедневного лечения болезни. В конечном счете уровни сахара, которыми управляют, помогут уменьшить или предотвратить разрушительные осложнения от диабета».На основе начальных испытаний улучшения контроля сахара в крови были самыми большими для пациентов 25 лет и старше, чьи уровни HbA1c уменьшились (улучшенный) во время исследования средним числом 0,53% по сравнению с пациентами контроля.

Улучшения вторичных измерений были также значительно больше у больных, включая процент пациентов, которые в состоянии достигнуть уровня HbA1c ниже 7% или 10%-го относительного или абсолютного понижения на 0,5% HbA1c. Улучшение HbA1c произошло без увеличения гипогликемии (низкий сахар в крови), который является беспокойством при попытке ужесточить контроль глюкозы.

В основном возможная, конечная цель Искусственного Проекта Поджелудочной железы JDRF ускоряет развитие автоматизированных систем управления диабетом. Это развитие и цель искусственной поджелудочной железы были также охвачены американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами, который, наряду с JDRF и Национальными Институтами Здоровья, объединенными учеными, регуляторами, промышленностью и пациентами для научных семинаров по предмету в 2005 и 2008.

FDA определяла искусственную поджелудочную железу как одну из ее инициатив «критического пути» на 2011.Источники: юный исследовательский фонд диабета и промышленные решения для исследования RNCOA


NVP-TECHNO.RU