Март 2021

Древняя точная копия Osireion, раскопанного в Египте

Археологи из Минимального Проекта нашли старое воспроизводство Osireion в Кладбище Theban, области западного берега Нила, наоборот Фив в Египте.Kampp 327: часовня с вырезанием Осириса. Кредит изображения: Паоло Бондьелли / Минимальный Проект.

Находка, названный Kampp 327, есть многоуровневым комплексом, выстроенным когда-то между 8-м и 6-м веком до н. …

Постельные принадлежности для вашего дома

Постельные ткани отличаются своей плотностью. В производстве не используются такие грубые и крупнозернистые материалы, как для технических нужд. Этот показатель часто указывается для качественной продукции. Чем плотнее ткань, тем дольше она прослужит. Плотность варьируется от очень высокой до низкой. Это зависит от того, насколько плотно переплетаются нити.

Вторая ванна ритуала периода храма, найденная в Иерусалиме

Израильские археологи, создающие земляные работы в четверти Кирьята Мэнахима Иерусалима, раскопали остатки ритуальной ванны, относящейся ко времени последнего Второго периода Храма (200 до н.э – 70 CE).Вид с высоты птичьего полета Второй ванны ритуала Периода Храма, раскопанной в четверти Кирьята Мэнахима, Иерусалим (Власти Предметов старины Израиля)“Бессчётные ритуальные ванны были выкопаны в Иерусалиме сейчас, но совокупность водоснабжения, которую мы выставили в этих раскопках, неповторима и необыкновенна”, растолковал врач Беньямин Сторчен от Правительства Предметов старины Израиля. …

Лучший интернет-магазин компьютерных комплектующих

Компьютер есть сейчас практически в каждом доме. Если вы читаете данную статью, тогда значит он у вас тоже есть. Без компьютеров на сегодняшний день довольно непросто обойтись. При помощи компьютера можно не только играть в игры, но и делать покупки. Также сегодня много людей работают дома на компьютере.

Крупные Звезды Более в изобилии, чем Мысль

Наблюдения за 30 Doradus, формирующим звезду регионом в соседней галактике называющиеся Громадное Магелланово Облако, говорят о том, что большие звезды более распространены, чем модели предсказали.Это изображение Хаббла показывает часть 30 Doradus, к себе к самым большим звездам в отечественном космическом районе примерно 25 галактик. …

NVP-TECHNO.RU