03.07.2018

Влияние СМИ на подростковые половые поведения, подростковые беременности и передающиеся половым путем инфекции

С самым высоким подростковым темпом беременности в Западном полушарии и 25% подростков, имевших передающуюся половым путем инфекцию, мы должны обращать особое внимание на сообщения СМИ о сексуальности и контрацепции, говорится в пересмотренном программном заявлении американской Академией Педиатрии (AAP) «Сексуальность, Контрацепция и СМИ», издал в медицинском журнале Pediatrics. …

Процессы одобрения перевзглядов FDA после отзывов

Между 2005 и 2009, вспомнили 113 устройств, потому что FDA решила, что те устройства могли вызвать серьезные проблемы со здоровьем или смерть. Большинство медицинских устройств, которые недавно вспоминает Управление по контролю за продуктами и лекарствами из-за очень серьезных рисков, было первоначально одобрено посредством ускоренного процесса или было освобождено от регулирующего обзора. …

Передача поперечных разновидностей может меньше иметь отношение к вирусной мутации и связаться со ставками и больше сделать с организменным подобием

СПИД ВИЧ. SARS. Эбола.

Птичий грипп. Свиной грипп. Бешенство. Они появляются инфекционные болезни, где вирусы спрыгнули с одного вида животных в другого и теперь заражают людей.

Это – феномен, известный как передача поперечных разновидностей (CST), и ученые работают, чтобы определить то, что ведет ее. …

Успешная пересадка почки несмотря на несовместимость ткани

Донорские почки могут быть успешно пересажены, даже если существует сильная несовместимость ткани между донором и реципиентом. Междисциплинарная рабочая группа, возглавляемая доктором Кристианом Морэтом, старшим консультантом в Отделении Нефрологии в Гейдельбергской Университетской клинике (Медицинский директор: профессор доктор Мартин Зеир), и профессор доктор Кэнер Сузэл, глава лаборатории антитела в Отделении Трансплантационной иммунологии, показал в исследовании 34 чувствительных рискованных пациентов, что показатель успешности в этих пациентах не отличался от показателя успешности пациентов с низким иммунологическим риском. …

Транспорт для путешествия «в положении»

Данный вопрос особенно актуален для будущих мам, каковые отправляются на отдых. Перед приобретением билетов в дальние края не следует оставлять без внимания особенности передвижения на всех видах транспорта. Выберите хороший вариант!

Итак, разглядим минусы и плюсы. Путешествие на пароходе либо прогулка на катере. В случае если до беременности не представилось возможности путешествовать морем, не нужно и пробовать: через чур велик риск развития морской болезни. …

NVP-TECHNO.RU