Уолгринс объявляет ‘о самой всесторонней программе прививки от гриппа в США’

Уолгринс говорит, что это предлагает прививки от гриппа в каждой аптеке Уолгринса, и Заботьтесь клиника, общенациональная (США). Обслуживание доступно каждый день во время фактически всей аптеки и часы клиники, цепочка аптеки, о которой объявляют. Никакое предыдущее назначение не необходимо.

Компания добавляет, что большая часть Нью-Йорка, выходы аптеки области Дуэн Рид предлагают ежедневную услугу прививки от гриппа – к сентябрю обслуживание, будет доступна в течение всех часов аптеки (государство, возраст и связанные с состоянием здоровья ограничения могут применяться).Единственная прививка от гриппа защитит от H1N1 и других сезонных вирусов, включая грипп B и вирус H3N1, говорит Уолгринс.

По данным CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний), у людей по возрасту шести месяцев должна быть прививка от гриппа.Президент Walgreens и генеральный директор Грег Уоссон, сказал:Мы поощряем всех следовать рекомендациям CDC, и с прививками от гриппа, доступными во время почти всей аптеки и часы клиники в Walgreens, это никогда не было легче, никогда удобным и никогда доступным.

Наша экспансивная сеть 25,000 immunizers и других специалистов здравоохранения там, когда Вам нужны мы. Путем обеспечения качества, доступного, профилактического медицинского обслуживания как прививки от гриппа в сообществах через Америку, мы будем снова играть важную роль в помощи людям остаться хорошо в течение сезона гриппа.Прямое медицинское составление счетов и другие улучшения

Walgreens также предлагает новый, прямой медицинский миллиард выбора через многие медицинские страховые компании, включая общенациональные соглашения с CIGNA и UnitedHealthcare – пациенты, перепетые этими носителями, будут в состоянии объявить свою прививку от гриппа их страховой компании беспрепятственно.На местах Walgreens предлагает прямое медицинское составление счетов через SummaCare в Огайо, Синем кресте и Синем Щите Иллинойса и Синем кресте и Синем Щите Северной Каролины, независимом лицензиате Синего креста и Синей Ассоциации Щита. Walgreens в настоящее время предлагает эти варианты составления счетов через аптеки Walgreens, и Заботьтесь Клиники.Уолгринс говорит, что существуют отдельные области частной жизни для пациентов прививки от гриппа, вечер и часы выходных дней, а также онлайновые инструменты, позволяющие пациентам заполнять необходимые формы до их визита аптеки (не доступный для вакцинаций, примененных в, Заботятся Клиники или аптеки Дуэна Рида).

Цены следующие:Розничная цена при оплате наличными для прививок от гриппа во всех пунктах Walgreens заботы составляет 29,99$Большая часть Walgreens также предложит FluMist Внутриносовое Распыление, которое составляет 34,99$

Для компетентных людей может быть доступность к прививке от гриппа большей дозы HD Fluzone.Источник: Walgreens


NVP-TECHNO.RU