Стиль воспитания может предотвратить беспробудное пьянство

стиль

Родители могут быть удивлены, даже разочарованы, чтобы узнать, что они не влияют, пробует ли их подросток алкоголь.Но теперь для некоторых хороших новостей: стиль Воспитания сильно и непосредственно влияет на подростков когда дело доходит до алкоголизма – определенный как наличие пяти или больше напитков подряд – согласно новому исследованию Университета Бригама Янга.Исследователи осмотрели почти 5 000 подростков между возрастами 12 и 19 об их привычках питья и их отношении с их родителями.

Специфично, они исследовали уровни родителей ответственности – знающий, где они проводят свое время и с кем – и теплота они делят с их детьми. Вот то, что они нашли:У подростков, наименее подверженных алкоголизму, были родители, выигравшие высоко и на ответственности и на теплоте.

Так называемые «снисходительные» родители, те низко на ответственности и высоко на теплоте, почти утроили риск своего подростка, участвующего в алкоголизме.«Строгие» родители – высоко на ответственности и низко на теплоте – более чем удвоили риск своего подростка алкоголизма.Предшествующее исследование в области стиля воспитания и подростковый алкоголизм были ассортиментом, показывая скромное влияние в лучшем случае В отличие от предыдущего исследования, это исследование различало любое алкогольное потребление и алкоголизм.

«В то время как родители не имели большую часть эффекта на то, попробовал ли их подростковый возраст алкоголь, они могут оказать значительное влияние на более опасный тип питья», сказал Стивен Бэхр, преподаватель в Колледже BYU Семьи, Домоводств и Общественных наук.Bahr, наряду с соавтором Джоном Хоффманом, издаст исследование в июльской проблеме Журнала Исследований Алкоголя и Препаратов.Статистический анализ также показал, что религиозные подростки, значительно менее вероятно, выпьют любой алкоголь.

Эффект религиозности отражает результаты исследования от этого исследования 2008 года Бэхр и Хоффман, проводимый на использовании марихуаны подростков.Не удивительно, пэры подростка играют важную роль на том, пьет ли подросток. Исследователи BYU отмечают, что у подростков в этом новом исследовании, более вероятно, будут непьющие друзья, если их родители выиграли высоко на теплоте и ответственности.«Юный период является видом переходного периода, и родителям иногда приходится, нелегко проводя это», сказал Бэхр. «Несмотря на то, что пэры очень важны, не верно, что родители не имеют никакого влияния».

Для родителей еда на дом – это:«Поймите, что у Вас должны быть и ответственность и поддержка в Вашем отношении с Вашим подростком», сказал Хоффман. «Удостоверьтесь, что это примерно не управляет их поведением – Вы должны объединить знание, как они проводят свое время далеко от дома с теплыми, нежными отношениями».Источник: Университет Бригама Янга


NVP-TECHNO.RU