Самое время ВЫГОДНО обзавестись новым автомобилем SKODA!

автомобиль

Информация расположена на правах рекламы:Напоминаем Для вас, что в автомобильном салоне “Автоцентр Донецк” дешёвы разные комплектации новейшей SKODA Octavia, цены на которую стартуют от 100 70 один 967* грн. SKODA Octavia постоянно предлагает клиентам больше, чем возможно ожидать. Новенькая модель подтверждает статус непревзойденного примера собственного класса, удивляя доброй вместительностью, новым дизайном, высочайшей функциональностью, инноваторскими широким выбором и системами безопасности разумных ответов, свойственным бренду SKODA.

Направьте внимание на то, что Глава Украинского государства подписал два Закона, касающиеся утилизации №421-VII “Про утилизацию снятых с эксплуатации тс” и №422-VII “Про внесение конфигураций в Налоговый Кодекс относительно оплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации тс”.скидка на модели SKODA Superb и Superb Combi до семнадцать 558 грн;от 2,0 до 3,0 л. – 14,08 тыс. грн;от 3,0 до 3,5 л. – 19,1 тыс. грн;Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Обращайтесь к нам по адресу: г. Донецк, пр-т Ленинский 47в. Или по телефону (062) 349-45-45.

с количеством мотора до один тыс. куб. см – 4,73 тыс. грн;действуют хорошие внимания luxgen кредитные предложения;** согласно программки Skoda Bonus Card.возможность приобретения новейшей SKODA по совокупности Trade-in;* Цена указана по состоянию на 23 Июля 2013. Цена автомобиля на денек оплаты изменяется прямо пропорционально трансформации курса бакса США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу бакса США, установленного НБУ на 23 Июля 2013.скидка на модели SKODA Fabia и Fabia Combi до 6 тыщ грн;

Вступление в силу этих 2-ух Законов вводит новый налог при продаже автомобиля – утилизационный сбор, размер которого находится в зависимости от количества мотора автомобиля:при приобретении нового автомобиля SKODA в автомобильном салоне “Автоцентр Донецк”, вы приобретаете бессрочное сервис для него на SKODAСервис со скидкой до 20%**!Преимущества приобретения SKODA в автомобильном салоне «Автоцентр Донецк»: для SKODA Yeti действуют особенные ценовые предложения на некие комплектации;с количеством мотора больше 3,5 л – 30,25 тыс. грн.от 1,0 до 2,0 л. – 7,34 тыс. грн;Самое время обратиться к нам для приобретения новейшей SKODA!

Менеджеры отечественного автомобильного салона «Автоцентр Донецк» окажут Для вас высококвалифицированную помощь, пригласят на тест драйв интересующей модели, ознакомят со всеми параметрами автомобиля и посодействуют обусловиться с выбором модели, которая на сто процентов удовлетворит все ваши требования.

NVP-TECHNO.RU