Apple выпустят новые планшеты в трех цветах и оснастят Touch ID

apple

Новые планшеты Apple выйдут в сероватом, серебристом и золотистом корпусах.”Размер монитора нового iPad Air остается таким же, как и у сегодняшней модели – 9,7 дюйма.

В Качестве ОС выступит освеженная платформа iOS 8″,  – сказано в сообщении.Кроме этого Apple  расширит цветовую палитру планшетов, и планшеты будут совпадать по цветовой палитре с iPhone 6, которые дешёвы в сероватом, серебристом и золотистом корпусах.Напомним, сперва сентября Apple — iPhone 6 и iPhone 6 plus, также и собственную платежную совокупность Apple Pay.Как уже сообщалось, шестнадцать октября в Купертино (штат Калифорния) и освеженную линейку компов Mac.

Полноразмерный выпуска две тыщи четырнадцать года возьмёт 8-мегапиксельную камеру и 20-нанометровый процессор  Apple A8. Об этом говорится в видеоблоге Данилы Кулеши “Анонсы Apple”.Одним из главных инноваций в новеньком планшете станет внедрение Touch ID, как и в устройствах iPhone.

При помощи него возможно будет быстро и неопасно разблокировать устройство фото приколы, делать авторизацию на сервисах в вебе, также совершать платежи в онлайн-магазинах.

NVP-TECHNO.RU