Уменьшение времени проведенное заседание могло быть спасительным

Новое исследование от американских исследователей Противоракового общества находит, что это не, сколько физической активности Вы добираетесь, но и сколько времени Вы проводите заседание, которое может влиять на Ваш риск смерти. Исследователи говорят, что проведенное заседание времени было независимо связано с общей смертностью, независимо от уровня физической активности.

Они приходят к заключению, что сообщения здравоохранения должны вызвать и быть проведенным заседанием физически активного и уменьшающего времени. Исследование кажется рано онлайновым в американском Журнале Эпидемиологии.

Увеличивающиеся уровни ожирения в США широко предсказаны, чтобы иметь главные последствия здравоохранения. Растущая эпидемия избыточного веса и ожирения была приписана частично сниженной полной физической активности. И в то время как несколько исследований поддерживают связь между сидящим временем и ожирением, диабетом 2 типа, факторы риска сердечно-сосудистого заболевания (11, 16, 17), и нездоровые диетические структуры в детях и взрослых (18-20), очень немного исследований исследовали проведенное заседание времени относительно общей смертности (21-23). Таким образом рекомендации по здравоохранению сосредотачиваются в основном на увеличении физической активности с минимальной ссылкой на сокращение проведенного заседания времени.

Чтобы исследовать ассоциацию между сидящим временем и смертностью, исследователями во главе с Алпой Пателем, доктор философии проанализировал реакции обзора от 123 216 человек (53 440 мужчин и 69 776 женщин), у кого не было истории рака, сердечного приступа, инсульта или заболевания легких эмфиземы/другой, зарегистрированного в Профилактике Рака американского Противоракового общества II исследований в 1992. Они исследовали количество времени, проведенное, сидя и физическую активность относительно смертности между 1993 и 2006. Они нашли, что проведенное заседание большего количества досуга было связано с более высоким риском смертности, особенно в женщинах.

Женщины, сообщившие о больше чем шести часах в день заседания, на 37 процентов более вероятно, умрут во время периода времени, изученного, чем те, кто сидел меньше чем 3 часа в день. Мужчины, сидевшие больше чем 6 часов в день, на 18 процентов более вероятно, умрут, чем те, кто сидел меньше чем 3 часа в день.

Ассоциация осталась фактически неизменной после наладки для уровня физической активности. Ассоциации были более сильными для смертности от сердечно-сосудистого заболевания, чем для смертности от рака.Когда объединено с отсутствием физической активности, ассоциация была еще более сильной. Женщины и мужчины, которые и сидели больше и были менее физически, были 94% и на 48% более вероятно, соответственно, чтобы умереть по сравнению с теми, кто сообщил о заседании меньше всего и быть самым активным.

«Несколько факторов могли объяснить непосредственную связь между временем, проведенным, сидя и более высоким уровнем смертности все-причины», сказал доктор Патель. «Длительное время провело заседание, независимое от физической активности, как показывалось, имело важные метаболические последствия и может влиять на вещи как триглицериды, высокий липопротеин плотности, холестерин, быстрая плазменная глюкоза, оставляя кровяное давление и leptin, которые являются биомаркерами ожирения и сердечно-сосудистых и других хронических болезней».Авторы приходят к заключению, что «сообщения здравоохранения и рекомендации должны быть усовершенствованы, чтобы включать проведенное заседание уменьшающего времени в дополнение к продвижению физической активности. Поскольку большая фракция населения проводит большую часть их времени, сидя, это полезно, чтобы поощрить сидячих людей вставать и идти вокруг, а также достигать оптимальных уровней физической активности».Статья:«Досуг Проведенное Заседание относительно Общей Смертности в Проспективном Контингенте американских Взрослых».

Алпа В. Патель, Лесли Бернстайн, Anusila Deka, Хизер Спенсер Фейджелсон, Питер Т. Кэмпбелл, 5 Сьюзен М. Гэпстур, Грэм А. Колдиц и Майкл Дж. Тун. J Epid Изданный онлайновый 22 июля 2010 (DOI: 10.1093/aje/kwq155).Свяжитесь с резюме здесь.

Источник:Американское противораковое общество


NVP-TECHNO.RU