Суицидальные подростки и связанные расстройства пищевого поведения, под сообщаемым

Новое исследование, представляющее взаимную национальную страту и самое большое исследование ее добрых расстройств пищевого поведения изучения в США, нашло, что подростки, которых 13 – 18 лет возраста, страдающего от анорексии, булимии и других расстройств пищевого поведения, более вероятно, перенесут от суицидальных мыслей, тревожных расстройств и токсикомании в зависимости от типа расстройства пищевого поведения, которое они имеют.Подростков спросили, было ли у них когда-либо расстройство пищевого поведения и если они имели один в течение прошлых 12 месяцев.

Включенный была анорексия, булимия и расстройство пищевого поведения разгула. Всего, приблизительно 0,3% подростков осмотрел страдание, о котором сообщают, от анорексии и 0,9% от булимии.

Полнота 1,6% страдала от расстройства пищевого поведения разгула. Этнические меньшинства, более вероятно, сообщат о расстройстве пищевого поведения разгула, и белые подростки склонялись больше к анорексии.Одна треть из тех с булимией фактически попытка самоубийства.

Приблизительно 15% из тех с разгулом, питаясь имели, и приблизительно 8% из тех с анорексией делали попытку того же.Большинство с расстройством пищевого поведения также имело некоторую другую проблему психического здоровья, с 55% 88% из тех с расстройством пищевого поведения, также сообщающим о таких проблемах как беспокойство, депрессия или поведенческое нарушение.

Кэтлин Мерикэнгас, доктор философии, главный следователь во внутренней программе исследований в Национальном Институте Психического здоровья сказал:”Расстройства пищевого поведения являются серьезной проблемой здравоохранения; это кажется мне не было большого внимания исследования на тему."Анорексия является расстройством пищевого поведения, характеризуемым отказом поддержать здоровый вес тела и одержимый страх перед прибавлением в весе. Часто вместе с искаженным образом самого себя, может сохраняться различными познавательными уклонами, изменяющимися, как поврежденный человек оценивает и думает о ней или его теле, еде и еде.

Люди с анорексией продолжают чувствовать голод, но отклонять себя все кроме очень небольших количеств еды. Среднее потребление калорий человека с анорексией составляет 600-800 калорий в день, но существуют крайние случаи полного самоголодания. Это – серьезное психическое заболевание с высоким уровнем сопутствующей патологии и самой высокой смертностью любого психического расстройства.Булимия является расстройством пищевого поведения, характеризуемым путем ограничения рациона питания сроком на время, сопровождаемое по потреблению или дребезжания период, приводящий к чувствам вины и низкой самооценки.

Средний возраст начала равняется 18. Больные пытаются преодолеть эти чувства многими способами. Наиболее распространенная форма является защитной рвотой, иногда названной чисткой; голод, использование легких слабительных средств, клизм, мочегонных средств, и по тренированию также распространены.Расстройство пищевого поведения разгула является наиболее распространенным расстройством пищевого поведения в вызывающем 3,5% США женщин и 2% мужчин и распространено максимум в 30% из тех, которые ищут лечение потери веса.

Еда разгула отличается от нормальных увеличений аппетита или объедающийся время от времени. Люди с пищевой проблемой разгула потребляют необычно большие суммы еды регулярно. Они часто едят быстро, сделайте другие вещи при еде (как, смотрят телевизор или делают домашнюю работу), и не прекращайте есть, когда они – полнота. Люди, которых ест разгул, обычно весят больше нормы, потому что они обычно потребляют больше калорий, чем их тела могут использовать.

В результате они могут плохо себя чувствовать о себе и об их телах.Исследователи предостерегли, что среди других ограничений небольшие числа подростков с расстройством пищевого поведения, найденным в этом обзоре, означают, что исследования возможных ассоциаций, возможно, были под сообщаемым.

Тем не менее, они пришли к заключению, что исследование «предоставляет ключевую информацию относительно эпидемиологии расстройств пищевого поведения» среди американских подростков и показывает, что они «представляют главную проблему здравоохранения».Источник: The American Journal of Psychiatry


NVP-TECHNO.RU