Молодежное курение, пониженное начиная с запрета на курение, было поднято до 18

Так как стало незаконно продать сигареты людям менее чем 18 лет возраста, число 16-17 лет, кто курит в Великобритании, понизилось, согласно исследованию, изданному в медицинском журнале Addiction. До 1-го октября 2007, было незаконно продать сигареты и табачные изделия людям до 16.

Исследователи в Университетском колледже Лондона (UCL) взяли интервью у более чем 1 100 16-17 лет по Англии. Интервью имели место, прежде и после того, как минимальный возраст был поднят до 18. Доклад показывает, что с октября 2007, куря среди 16-17 лет упал на 7%.

Исследователи говорят, что их результаты демонстрируют, как важный это должно помочь молодым людям прекратить курить.Авторы добавляют, что курение ставок среди на всем протяжении 18 не было затронуто изменениями.Дженни Фидлер, ведущий автор базировал в медицинском научно-исследовательском центре поведения Cancer Research U.K. в UCL, сказала:Новый закон надеется помогать уменьшить курящую распространенность среди младших возрастных групп.

Это – хорошие новости для будущего здоровья этого поколения молодых людей и показывает, что политика табака может внести реальные изменения.Закон 2009 о здоровье сделал незаконным показать табачные изделия в магазинах при полном представлении покупателей. Папиросные торговые автоматы также стали незаконными.

Авторы указывают их в качестве примеров защиты молодых людей от маркетинга табака. Однако, если правительство не осуществляет инструкции, чтобы позволить этим мерам вступать в силу, они могли находиться под угрозой.Более чем 80% всех курильщиков начали курить, прежде чем им было 19 лет.

Приблизительно 50% всех курильщиков умрут преждевременно от рака или других связанных с курением болезней.Чтобы уменьшить число погибших от табака, меры необходимы, чтобы мешать молодым людям поднять его во-первых.Джин Кинг, директор Cancer Research U.K. контроля табака, сказала:Этот результат воодушевляет.

Мы хотели бы видеть еще большее понижение числа молодых курильщиков, но любая помогающая мера мешает молодым людям курить, шаг в правильном направлении.Мы должны сделать больше, чтобы защитить молодых людей.

Мы убеждаем правительство предотвратить больше жизней, потерянных склонности, которая убьет половину всех долгосрочных курильщиков. Выкатывание инструкций, чтобы удалить показы табака в магазинах и избавление от папиросных торговых автоматов необходимы и разыскиваются общественностью.Источник: склонность журнала

Изменения в курении распространенности в 16 17 годах по сравнению с пожилыми людьми после повышения совершеннолетия продажи: результаты исследования от английского исследования населенияДженнифер А. Фидлер, Роберт на запад

Статья склонности сначала издала онлайн: 17 августа 2010ДОИ: 10.1111/j.1360-0443.2010.03039.x


NVP-TECHNO.RU