Какие химикаты находятся в папиросном дыме?

Эксперты говорят, что папиросный дым содержит более чем 4 000 различных составов. Значительное количество их токсично (ядовитый) и может повредить наши камеры, и многие из них канцерогенны (рак причины). Если Вы когда-либо задавались вопросом точно, что Вы могли бы вдыхать, когда Вы вдыхаете папиросный дым, этот список является реальным сенсационным сообщением.Мы перечислили информацию о нескольких составах, найденных в папиросном дыме и табаке.

Обратите внимание на то, что самые богатые, смола, никотин и моноксид углерода в нижней части этого списка:Ацетальдегид – этот химикат используется в смолах и клеях. Это, как полагают, канцерогенное вещество. Эксперты говорят, что вероятно, что это облегчает поглощение другого опасного химиката в бронхиолы.

Ацетон – этот химикат используется в растворителях. Это раздражает глаза, нос и горло. Долгосрочное выделение может повредить печень и почки.

Акролеин – обычно используемый в гербицидах и полиэфирных смолах. Это также используется в химической войне. Акролеин является компонентом в слезоточивом газе.

Это очень ядовито и раздражает глаза и верхние дыхательные пути.Акрилонитрил – также известный как виниловый цианид.

Эксперты полагают, что это – канцероген для человека. Это используется в синтетических пластмассах, резине и пластике.1-aminonaphthalene – в компоненте в гербицидах. Это – известное канцерогенное вещество.

2-aminonaphthalene – это вещество вызывает рак мочевого пузыря. Это запрещается в промышленном использовании.

Аммиак – это, как известно, вызывает астму и поднимает кровяное давление. Аммиак используется в уборщиках.Бензол – используемый в бензине, вызывает несколько случаев рака, включая лейкозBenzo pyrene – этот химикат найден в подаче битума и креозоте.

Это – известное канцерогенное вещество, специально для легкого и рака кожи. Это может также подорвать человеческую плодовитость.

С 1,3 бутадиенами – это используется в латексе, резине и неопреновых продуктах. Эксперты полагают, что это наиболее вероятно канцерогенное вещество.Масляный альдегид – этот химикат аффекты покров легких и носа. Это используется в растворителях и смолах.

Это – сильный раздражитель ингаляции.Кадмий – известное канцерогенное вещество. Это повреждает мозг, почки и печень.

Кадмий используется в некоррозийных металлических покрытиях, аккумуляторных батареях, пигментах и подшипниках.Катехол – это увеличивается кровяное давление и раздражает верхние дыхательные пути. Это может также вызвать дерматит. Катехол используется в качестве антиоксиданта в маслах, чернилах и красках.

Хром – известный вызвать рак легких. Это используется в пропитке древесины, антисептиках, металлической металлизации и сплавах. Вовлеченные в сварку имеют самый большой риск выделения.Крезол – острая ингаляция может вызвать горло, носовой звук и верхнее дыхательное раздражение.

Это используется в дезинфицирующих средствах, антисептиках и растворителях.Кротоновый альдегид – агент предупреждения в топливных газах. Эксперты говорят, что это портит человеческую иммунную систему.

Это может также вызвать хромосомные изменения.Формальдегид – часть смолы, используемой в изоляции пены, фанере, фибролите и particleboard.

Это может вызвать носовой рак, а также повреждение пищеварительной системы, кожи и легких.Цианид водорода – некоторые государства используют этот химикат в своих газовых камерах для выполнения.

Это ослабляет легкие и вызывает усталость, головные боли и тошноту. Это используется в производстве акриловой пластики и смол, и может также быть фумигантом.Гидрохинон – имеет неблагоприятный эффект на центральную нервную систему.

Также повреждения глаз причин и раздражение кожи. Это используется в лаках, моторном топливе и красках.Изопрен – подобный с 1,3 бутадиенами.

Это вызывает кожу, раздражение глазной и слизистой оболочки. Это используется в резине.Лидерство – лидерство повреждает нервы в мозгу, а также почках и человеческой репродуктивной системе.

Ведущее потребление может также вызвать проблемы желудка и анемию. Это – известное канцерогенное вещество и является особенно токсином детям. Лидерство используется в краске и металлических сплавах.Метилэтилкетон (MEK) – снижает человеческую нервную систему, раздражает глаза, нос и горло.

MEK используется в растворителях.Никель – известное канцерогенное вещество, никель также вызывает бронхиальную астму и верхнее дыхательное раздражение.Оксид азота – это – крупный компонент к смогу и кислотному дождю. Это сделано ожогом бензина.

Ученые говорят, что это связано с более высоким риском развивающейся болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и астмы.NNN, NNK, и ТУЗЕМНЫЙ – NNN и NNK являются известными канцерогенными веществами, и ТУЗЕМНЫЙ мог бы быть тот.

Три состава уникальны для табака. NNN может также вызвать репродуктивные проблемы. NNK близко связан с риском рака легких.

Фенол – это очень токсичное вещество вредно для центральной нервной системы (центральная нервная система), сердечно-сосудистая система, система органов дыхания, почки и печень. Это используется в смолах в фанере и строительных материалах.Propionaldehyde – раздражает систему органов дыхания, кожу и глаза. Это используется в качестве дезинфицирующего средства.

Пиридин – раздражает глаза и верхние дыхательные пути. Это также вызывает нервозность, головные боли и тошноту. Эксперты говорят, что это могло бы вызвать повреждение печени.

Это вещество используется в растворителях.Хинолин – это используется для остановки коррозии и также как растворитель для смол. Это – тяжелый глазной раздражитель, вредно для печени и вызывает генетические мутации. Эксперты полагают, что это может быть канцерогенное вещество.

Resorcinol – раздражает глаза и кожу. Это используется в смолах, клеи (клей) и слоистые материалы.Стирол – раздражает глаза, может замедлить рефлексы и вызывает головные боли. Это связано с более высоким риском лейкоза.

Это вещество используется в стекловолокне, трубах, пластмассовых и изоляционных материалах.Толуол – вызывает беспорядок, потерю памяти, тошноту, слабость, анорексию и пьяные движения. Это также связано с постоянным повреждением головного мозга. Химикат используется в смолах, маслах и растворителях.

Никотин – это не канцерогенно. Однако это очень захватывающе. Курильщикам очень трудно уйти, потому что они завербованы на никотине. Никотин является чрезвычайно быстродействующим лекарственным средством.

Это достигает мозга в течение 15 секунд после того, чтобы быть вдохнувшимся. Если бы сигареты и другие табачные изделия не имели никакого никотина, то число людей, кто курит каждый день, понижалось бы с сильным действием. Без никотина разрушилась бы табачная промышленность.

Никотин используется в качестве инсектицида, которым высоко управляют. Выделение к достаточным суммам может привести к рвоте, приступам, депрессии центральной нервной системы (центральная нервная система) и замедление роста. Это может также подорвать надлежащее развитие плода.

Моноксид углерода – это – ядовитый газ. Это не имеет никакого запаха или вкуса. Тело трудно дифференцировать моноксид углерода от кислорода и поглощает его в кровоток. Неисправные котлы выделяют опасный моноксид углерода, относительно автомобильного выхлопа.

Если существует достаточно моноксида углерода вокруг Вас, и Вы вдыхаете его, Вы можете войти в кому и умереть. Моноксид углерода уменьшает мышцу и сердечную функцию, это вызывает усталость, слабость и головокружение. Это особенно ядовито для младенцев все еще в матке, младенцах и indifividuals с болезнью сердца или заболеванием легких.

Смола – состоит из нескольких вызывающих рак химикатов. Когда курильщик вдыхает папиросный дым, 70% смолы остаются в легких. Попробуйте анализ носового платка.

Заполните рот дымом, не вдыхайте и уносите дым через носовой платок. На ткани будет липкая, коричневая окраска. Сделайте это снова, но на этот раз вдохните и удар дым через ткань, только будет очень слабая светло-коричневая окраска.

Следующая статья:Почему Курит Плохо Для Вас?


NVP-TECHNO.RU