Иглоукалывание, которое, как находят, понизило возвышения в кровяном давлении

Иглоукалывание, объединенное с электронной стимуляцией, может понизить ставки на целых 50 процентов, согласно исследованию UCI -Лечение иглоукалыванием с помощью низких уровней электростимуляции может понизить возвышения в кровяном давлении на целых 50процент, исследователи в Центре Сьюзен Сэмуели Интегральной Медицины в УКЕ Ирвине нашли.В анализах на крысах исследователи нашли, что лечение электрической акупунктуры обеспечило временное облегчение при условиях этоподнимите кровяное давление во время гипертензивных государств.

Такое лечение, они верят, потенциально может стать частью терапевтическогорежим для долгосрочного лечения артериальной гипертензии и других сердечно-сосудистых болезней у людей.? Это исследование предполагает, что иглоукалывание может быть превосходным дополнением к другим медицинским лечениям, специально для техлечение кардиальной системы? сказанный доктор Джон К. Лонгерст, директор Центра Samueli и лидер исследования.? Западный мирждет ясного научного основания для использования иглоукалывания, и мы надеемся, что это исследование в конечном счете приведетинтеграция древнего заживления практикует в современное медицинское лечение.?Исследование появляется в мартовской проблеме Журнала Прикладной Физиологии.

Иглоукалывание является 3 000-летней формой китайской медицины, включающей вставку игл в отдельных моментах на теле кпомогите болезни лечения или облегчите боль. В предыдущих исследованиях Лонгерст и его коллеги UCI идентифицировали в клеточном имолекулярный уровень, как иглоукалывание волнует клетки головного мозга, чтобы выпустить нейромедиаторы, или ингибирующие или усиливающиесясердечно-сосудистая активность.Они нашли это, когда игла иглоукалывания вставляется на определенных местах на запястье, в предплечье или ноге,это вызывает выпуск химикатов опиоида в мозгу, уменьшающих возбудительные реакции в сердечно-сосудистой системе.

Это уменьшает активность сердца и ее потребность в кислороде, который в свою очередь может понизить кровяное давление и вызывает заживление длямного кардиальных болезней, таких как миокардиальная ишемия (недостаточный ток крови к сердцу) и артериальная гипертензия.В этом исследовании команда Лонгерста применила иглоукалывание к отдельным моментам на передней конечности испытательных крыс с искусственноповышенные ставки кровяного давления; эти те же места на людях находятся на внутренней части предплечья немного выше запястья.исследователи нашли, что одно только иглоукалывание не имело никакого эффекта на кровяное давление.Затем, они добавили электростимуляцию к лечению иглоукалыванием путем управления электрическим током через иглы.

Высокие частоты стимуляции также не имели никакого эффекта, но низкие частоты понизили увеличенное кровяное давление на целых 40 к50 процентов. В целом, исследователи нашли, что 30-минутное лечение уменьшило ставки кровяного давления у этих испытательных крыс на 25mmHg – с эффектом, длящимся почти два часа.? Этот тип электрической акупунктуры является только эффективным на повышенных уровнях кровяного давления, таким как присутствующие при артериальной гипертензии,и лечение не оказывает влияния на постоянные ставки кровяного давления? сказанный Лонгерст, врач – кардиолог, который является также Лоуренсом К.Увернитесь от профессора в Интегральной Биологии.?

Наша цель состоит в том, чтобы помочь установить стандарт лечения иглоукалыванием, которое может извлечь выгодувсе, у кого есть артериальная гипертензия и другие кардиальные болезни.?Лонгерст и его коллеги в настоящее время проверяют этот метод лечения электрической акупунктуры в продолжающемся клиническом исследовании.Доктор Вэй Чжоу, доктор Лян-У Фу, доктор Стефани К. Тджен-Луи и доктор Пенг Ли из Медицинского факультета UCI участвовали в исследовании,который финансировался Национальным Сердцем, Легким и Институтом Крови и Ларри К. Доджем Обеспеченный Стул.

Центр Сьюзен Сэмуели Интегральной Медицины в Медицинской школе UCI сосредоточен на научном исследовании иобразование в широкой области нетрадиционной и альтернативной медицины. Центр, созданный в начале 2000 годачерез подарок от Генри и Сьюзен Сэмуели, выделен общественному и профессиональному образованию и научному исследованию наиспользование дополнительных и интегральных подходов в хорошем здоровье и профилактики, а также здравоохранения.

Для получения дополнительной информации см.:http://www.ucihs.uci.edu/com/samueli.О Калифорнийском университете, Ирвине: Калифорнийский университет, Ирвин является находящимся на вершине рейтинга общественным выделенным университетомк исследованию, стипендии и общественной работе. Основанный в 1965, UCI среди наиболее быстро растущего Калифорнийского университетакампусы, приблизительно с 25 000 студентов и аспирантов и приблизительно 1 300 преподавателями.

Третье по величинеработодатель в динамическом округе Ориндж, UCI вносит ежегодное воздействие на экономику от $3 миллиардов.Контакт: Том Вэзич[email protected]

949-824-6455Калифорнийский университет – Ирвинhttp://www.uci.edu


NVP-TECHNO.RU