Хобби Вашего ребенка вызывает у него отвращение?

Исследование показало, что играть на музыкальном инструменте может помочь кормить, вырастить, и аналитика увеличения в детях, но играть на используемом инструменте также может создать потенциально опасную угрозу для здоровья.Используемые деревянные духовые инструменты и медные инструменты, как находили, были в большой степени заражены множеством бактерий и грибов, многие из которых связаны с незначительным с серьезными инфекционными и аллергическими болезнями, согласно исследованию, изданному в проблеме марта/апреля 2011 Общей Стоматологии, рецензируемом специалистами клиническом журнале Академии Общей Стоматологии (AGD).«Много детей участвуют в палочкоядерном ансамбле своей школы и часто инструментах, на которых они играют, предоставлены взаймы», сказали Р. Томас Гласс, DDS, доктор философии, ведущий автор исследования. «На большинстве этих инструментов играли другие студенты, и без надлежащей санитарии, бактерии и грибы могут процветать в течение многих недель и даже спустя месяцы после последнего использования».В общей сложности 117 различных мест, включая наконечники, внутренние палаты, и случаи, были проверены на 13 инструментах, на которых ранее играют, связки средней школы.

На шести из инструментов играли в течение недели после тестирования, в то время как семь не был затронут приблизительно за один месяц. Инструменты произвели 442 различных бактерии, многие из которых были разновидностями Стафилококка, который может вызвать инфекции стафилококка.

Кроме того, 58 форм и 19 дрожжей были идентифицированы.«Родители могут не понять, что форма в инструменте их ребенка могла способствовать развитию астмы», сказал доктор Гласс.

Кроме того, дрожжи на инструментах обычно вызывают инфекции кожи вокруг рта и губ («красные губы»).«Поскольку эти инструменты входят в контакт со ртом, неудивительно, что они – нерестилище для бактерий», заявили докладчица AGD Синтия Шервуд, DDS, FAGD. «Как дантисты, мы видим этот тот же рост бактерий в зубных протезах, спортивных каппах и зубных щетках».Исследователи нашли, что многие бактерии могут вызвать болезнь у людей и очень устойчивы к антибиотикам, обычно прописанным врачами общей практики.

Это обнаружение делает стерилизацию инструментов чрезвычайно важной.«Инструменты должны быть убраны после каждого использования, чтобы сократить количество организмов», сказал доктор Шервуд. «И очистка не должна быть ограничена наконечником, так как бактерии вторгаются в весь инструмент».Чтобы избежать передачи бактерий с инструмента на игрока, родители и студенты должны часто обтирать поверхность инструмента, входящего в контакт с кожей и ртом.

Инструмент должен быть демонтирован для полных очисток регулярно. Доктор Гласс предлагает использовать ткани очистки и растворы, сделанные специфично для инструментов. Самое главное студентам рекомендуют не разделить их инструменты с другими.

Студенты должны консультироваться с их палочкоядерным преподавателем для дополнительных способов дезинфицировать их инструменты.Чтобы узнать больше о здоровье полости рта, посетите http://www.KnowYourTeeth.com.

Источник:Академия общей стоматологии


NVP-TECHNO.RU