Детский месяц здоровья зубов; получите сделанный рано!

Февраль является Национальным Детским Месяцем Здоровья зубов, и американская Академия Педиатрической Стоматологии поощряет родителей и сиделок использовать защитные меры и заботиться о здоровых зубах. Детские дантисты говорят, что родители должны договариваться о встрече с дантистом, прежде чем первый зуб ребенка появится. Фактически, 90% зубного распада могут быть предотвращены.

Исследования указывают зубные затраты для детей, у которых есть их первое посещение зубного врача в течение 12 месяцев после рождения, на 40% ниже за первые 5 лет, чем для тех, кто не видит дантиста прежде к их первому дню рождения.Доктор Алан К. Шеррилл, у которого есть офис в комментариях Расселвилля:«Профилактика является существенным ключом.

Щетка и нить ежедневно и имеют две проверки в год, таким образом, у Вас не должно будет быть корневого канала. Мне причиняет боль видеть, что люди позволяют ртам пойти.

Займите время, чтобы почистить нитью один раз в день и чиститься дважды».Американская Академия Педиатрической Стоматологии (AAPD), власть на детском здоровье полости рта, также объявила в этом месяце о создании их Педиатрического Исследования Здоровья полости рта и стратегического Центра.Цель Центра состоит в том, чтобы сообщить и продвинуть исследование и стратегический анализ, который вызовет оптимальную заботу здоровья полости рта о детях. Через AAPD Центр проведет изыскания и стратегический анализ к далее пониманию практики, которая улучшит здоровье полости рта для всех детей.

Предстоящая работа сосредоточит на областях, таких как успешная Медпомощь зубные реформы, эффективные усилия по грамотности здоровья полости рта; преимущества обустраивания зубного дома к возрасту один и эффективность расширенных законов ассистента стоматолога функции. Центр поможет федеральным и государственным влиятельным политикам в определении лучшей политики положительно улучшить статус здоровья полости рта детей.

Президент AAPD доктор Джон Р. Лю государства:«Наш Центр позволит AAPD производить своевременное и высококачественное исследование и стратегический анализ критических проблем, влияющих на детское здоровье полости рта. Слишком часто влиятельным политикам дарят упрощенные ‘решения’ детского здоровья полости рта, не держащиеся до строгого исследования. Центр AAPD будет служить ресурсом для детской политики здоровья полости рта и исследования».Педиатрическая Стоматология помещает особое значение в предотвращение разрушения зуба.

Исследования показывают, что плохая забота о здоровье полости рта в детях может привести к сниженной школьной производительности и плохим общественным отношениям. Поэтому Детские Дантисты дают совет относительно того, как сделать зубы сильными важность развития здоровых предпочтений в еде и других способов препятствовать тому, чтобы болезнь появилась.

Кроме того, Детские Дантисты работают к обслуживанию основных зубов (молочные зубы), пока они естественно не потеряны. Это происходит из-за важности, которой они служат в разрешении детям жевать должным образом и поэтому поддержать хорошую пищу, их роль в речевом развитии и обслуживании пространства для возможной сыпи постоянных зубов.Роль Педиатрических изменений Дантиста как дети входит в пубертатный период.

При опознании растущей важности появления и образа самого себя в их пациентах, Детские Дантисты работают, чтобы гарантировать, что удовлетворены зубные потребности подростков. Профилактическая забота о здоровье зубов подчеркнута и когда необходимая информация предоставляется подросткам о предметах, таких как зубы мудрости, использование табака, изоляторы и оральное прокалывание.Источник: американская ассоциация педиатрической стоматологии


NVP-TECHNO.RU