Microsoft представила второе поколение планшетов Surface

поколение

Снаружи устройства не весьма отличаются от аппаратов предшествующего поколения, но Микрософт, но, занесла в их большие доработки.В Surface Pro два быстродействие процессора подросло на 20%, а производительность графики — на 50%. Экран стал более совершенно верно воспроизводить цвета, отметили в компании.

Планшет, по заявлению Микрософт, трудится резвее, чем 95% современных ноутбуков. На нем возможно редактировать видео в разрешении 6K.Устройство держит заряд батареи в два с половиной раза продолжительнее, чем 1-ый Surface Pro. Достигнуть этого удалось за счет новейшей обложки-клавиатуры Surface Power Cover — в нее встроен дополнительный аккумулятор.

Обложка, но, не входит в набор поставки; ее нужно брать дополнительно.Surface Pro два обзавелся док-станцией, которой не было у устройств первого поколения.

Станция содержит дополнительный разъемы: четыре порта USB, Ethernet, Mini вот тут DisplayPort, звуковой выход и звуковой вход. Она разрешает выводить картину с планшета на наружный монитор с разрешением до три тыщи восемьсот 40 на две тыщи 100 шестьдесят точек.Компания Микрософт в пн, 20 три сентября, представила 2-ое поколение планшетов Surface. В поколение вошли два устройства — Surface Pro два и Surface 2. 1-ый аппарат употребляет процессор Intel на архитектуре Haswell и трудится под управлением Windows 8.1 Pro, а 2-ой основан на чипе ARM и трудится на базе Windows 8.1 RT.

Снаружи устройства не весьма отличаются от аппаратов предшествующего поколения, но Микрософт, но, занесла в их большие доработки.Оба планшета выйдут на рынок 20 два октября. Surface Pro два будет поставляться в вариантах с 64, 128, двести 50 6 и 500 двенадцать гб памяти; цена составит от восемьсот девяносто девять баксов США.

Surface два оснащается 30 два и шестьдесят четыре гб памяти, он будет стоить от четыреста 40 девять баксов США. Украины в списке стран, где 20 два октября начнутся реализации, нет.Планшеты Surface — личная разработка Микрософт.

1-ое поколение устройств было представлено летом две тыщи двенадцать года. Аппараты не воспользовались огромным спросом, из-за чего компании в июле две тыщи тринадцать года было нужно понизить цена на Surface RT. Микрософт также обновила обложку-клавиатуру Type Cover, созданную для планшетов Surface. В новейшей обложке кнопки подсвечиваются, что упрощает набор текста в мгле.

Она на мм уже, чем 1-ая Type Cover.На Surface два будет предустановлен пакет MS Office. Приобретшие аппарат, к тому же, сумеют в течение года бесплатно звонить по Skype на стационарные телефоны.

2-ой аппарат, Surface 2, более легок и узок, чем его предшественник Surface RT. Он будет поставляться в корпусах чёрного и серебристого цветов.

Устройство взяло экран Full HD, более интерфейс и резвый микропроцессор USB 3.0.

NVP-TECHNO.RU