Премьера третьего сезона "Игры престолов" установила мировой рекорд интернет-пиратства

сезон

1-ая серия третьего сезона фэнтезийной саги “Игра престолов” стала самым скачиваемым файлом в истории торрентов.3-ий сезон “Игры престолов”, снимающегося по эпической фэнтезийной саге Джорджа Р. Р. Мартина “Песнь Пламени и Льда”, стартовал на канале HBO (США) 30 один марта.В русской озвучке сериал обязан выйти через 14 дней, не смотря на то, что в любительской версии перевода серия уже доступна для скачки. 1-ый эпизод третьего сезона пользующегося популярностью сериала “Игра престолов” установил новый рекорд в вебе по количеству “пиратских” скачек.

Предшествующий всемирный рекорд был установлен 20 три сентября две тыщи восемь года, когда произошла премьера третьего сезона “Храбрецов”. В тот денек эту серию раздавали и закачивали сходу 100 40 четыре тыщ 600 шестьдесят три юзера. Таким макаром, рекорд выдержал четыре с половиной года.

Наименее чем за день после показа первой серии “Valar Dohaeris” ее скачали свыше миллиона юзеров торрент-трекеров. Наряду с этим, по статистике OpenBitTorrent, на пике в раздаче файла принимали участие 100 шестьдесят три тыщ восемьдесят восемь узлов – это полный рекорд.Сходу после выхода первого эпизода канал HBO ожидаемо заявил, что решил http://xn—–6kccaxzagmccffvocumc2bcjon.xn--p1ai/ukladka-granitnoy-bruschatki продолжить сериал на 4-ый сезон.

Официально первую серию третьего сезона поглядело 4,4 млн зрителей: это на 13% больше, чем у премьеры, и на 4% больше, чем у финишного эпизода второго сезона. Напомним, что в Соединенных Штатах фильм возможно узреть лишь по платной подписке.

Возможно, потому он лупит рекорды на торрентах.

NVP-TECHNO.RU