Февраль 2021

Homo naledi Шел Земля Позже, чем Мысль

Датирование окаменелостей Homo naledi из Палаты Dinaledi совокупности пещеры Восходящей звезды, Южная Африка, говорит о том, что они были депонированы примерно между 335 000 и 236,000 лет назад.Реконструкция Homo naledi’s направляется палеохудожником Джоном Герчем, что совершил примерно 700 часов, воссоздавая голову от рентгеновских обследований костей. …

Диетологи рассказали о безвредном способе употреблять фастфуд

По словам спортивного диетолога, нутрициолога Ирины Писаревой, достаточно безвредно использовать фастфуд один либо два раза в неделю, в случае если все остальные дни человеком поддерживается здоровое питание.

Студия Flying Wild Hog анонсировала выход нового Hard Reset: Redux

студия

Польская студия Flying Wild Hog незадолго до объявила выход уже третьего переиздания шутера Hard Reset – HR: Redux, которое покажется на популярных консолях последнего поколения и PC.По словам разработчиков, новая версия Hard Reset: Redux обзавелась существенно улучшенной реалистичной графикой и более сбалансированным игровым процессом если сравнивать с предшествующими переизданиями, и рядом противников видов и новых оружия. …

Исследователи восстанавливают африканский пейзаж, где ранние люди жили 1.8M несколько лет назад

Жизнь в том, что есть сейчас Танзанией, была пара тяжёлых и страшные 1,8 миллиона лет назад, согласно данным команды ученых из Соединенных Штатов, Испании и Швейцарии.Paranthropus boisei. Кредит изображения: © Roman Yevseyev.“У ранних людей был доступ к еде, водному и теневому жилью на месте в Ущелье Olduvai, Танзания”, сообщила член команды доктор наук Гэйл М. …

Исследования Предполагают, что Homo naledi Шел Вертикально и Деревья, на которые Залезают,

Homo naledi – вымерший вид hominin, скелеты окаменелости которого были найдены в южноафриканской пещере и введены миру в прошлом месяце – быть может, был только адаптирован и к восхождению дерева и к ходьбе как главные формы перемещения, кроме этого будучи способным к правильной ручной манипуляции, в соответствии с двум новым изучениям, размещённым в издании Nature Communications. …

NVP-TECHNO.RU