Август 2020

Революционно новая изобретенная струна электрогитары

Изобретение исследователем Сент-Эндрюсского университета Джонатаном Кемпом разрешает струнам электрогитары быть уравновешенными в чувствительности и ощущать методом, что это ни при каких обстоятельствах не достигалось прежде для инструмента со стандартными аппаратными средствами.Музыкант на сцене, играясь на электрогитаре. …

В Fallout 4 добавят поддержку графических технологий Nvidia GameWorks

fallout

В новой компьютерной игре Fallout 4 покажется помощь графических разработок Nvidia GameWorks. Компании Bethesda Game Studios и Nvidia уже заключили контракт о сотрудничестве.Сейчас никакой правильной информации по поводу обновлений не опубликовано, но обладатели видеоплат Nvidia смогут насладиться новыми графическими обновлениями в скором будущем. …

Инженеры НАСА демонстрируют основанную на пульсаре навигацию в космосе

Инженеры НАСА удачно показали навигацию рентгена в космосе — свойство, которая имела возможность коренным образом поменять свойство НАСА в будущем, дабы пилотировать автоматизированный космический корабль к далеким пределам отечественной Нашей системы и вне.Эта иллюстрация показывает БОЛЕЕ ХОРОШУЮ миссию НАСА на работе на борту Интернациональной космической станции. …

Лед XVII: химики предсказывают существование новой формы льда

Интернациональная команда ученых, во главе с Сяо Чэн Цзэном из Университета Небраски-Линкольна и Цзицзюнь Чжао из Даляньского технологического университета, предсказала новую молекулярную форму льда, названного льдом XVII.Иллюстрация молекулярной конфигурации XVII льда. Кредит изображения: Инин Хуан / Чунцинь Чжу. …

Ученые изобретают жидкость с постоянной пористостью

Междисциплинарная команда химиков, материаловедов и физиков из Франции, Германии, Соединенного Аргентины и Королевства, изобрела ‘пористую жидкость’ и отыскала, что это может расторгнуть громадные количества газа.Пористая жидкость.

Кредит изображения: Ливерпульский университет.“Материалы, каковые содержат постоянные отверстия либо поры, технологически серьёзны. …

NVP-TECHNO.RU