Июнь 2020

Древние населенные пункты вырастили тот же самый путь, как современные города делают, говорят ученые

Новое изучение, размещённое в издании Science Advances, усиливает представление, что поселения всех случаев и места функционируют таким же образом, проявляя очень сильно сотрудничество социальных сетей, так повышение показателей повышения производительности и социального взаимодействия и количества материальных ресурсов, знания и человеческого труда. …

Население земли достигнет 11 миллиардов к 2100, говорят эксперты Организации Объединенных Наций

Население в мире, сейчас 7,3 миллиардов, как ожидают, достигнет этих 11 миллиардов отметок к 2100, в соответствии с пересмотренным прогнозам населения, выпущенным день назад Подразделением Населения ООН (UN).Почва, как увидено 6 июля 2015 от расстояния одного миллиона миль ЭПИЧЕСКОЙ камерой НАСА на спутнике DSCOVR. …

Исследование: Отцы Часто Весело проводят время, В то время как матери Выполняют Работу по дому

Огайо, ведомый национальным университетом изучение, первый, дабы продемонстрировать, как пары проводят время 60 секунд за минутой. Изданный в издании Sex Roles, результаты будут неутешительны для тех, кто ожидал больше гендерной акции в современном обществе.Изучение Kamp Dush и др. – первое, которое, как мы знаем, раскрыло совершенно верно, что делали мужчины, тогда как дамы выполнили дополнительные 60 секунд работы по дому и ухода за детьми. …

Быть родителем могло добавить дополнительные годы к Вашей жизни

Статус родителя связан с более продолжительной судьбой, чем бездетность, в особенности в более старшем возрасте, в соответствии с изучению во главе с исследователем Университета Karolinska Карин Модиг. К возрасту 60, различием в длительности судьбы, которая, думается, не под влиянием пола ребенка (ren), смогут составить целых два года. …

Исследование: допамин нейромедиатора играет роль в человеческом соединении

Исследователи нашли в первый раз, что допамин, жизненный нейромедиатор в мозгу, вовлечен в людскую соединение. Результаты появляются на Слушаниях Национальной академии наук.

Допаминергическая премиальная обработка и система: допаминергические нейроны находятся в негре значительного показателя структур среднего мозга (SNc) и брюшной tegmental области (VTA); их проект аксонов к striatum (хвостатое ядро, косточка и брюшной striatum включая ядро accumbens), спинная и брюшная предлобная кора; mesolimbic путь допамина получает психофармакологии вознаграждения, есть ли это естественным верхним уровнем либо позванным препаратом высоко, и время от времени упоминается как центр наслаждения мозга с допамином как нейромедиатор наслаждения. …

NVP-TECHNO.RU