Февраль 2020

Самый старый антарктический лед мог показать 1,5 миллиона лет истории климата

Исследователи, информирующие в издании Climate Прошлого, выяснили области Антарктиды, которую они говорят, имел возможность сделать запись прошлых 1,5 миллионов лет истории климата Почвы.Эта карта Антарктиды показывает потенциальные самые ветхие ледяные области изучения.

Кредит изображения: Ван Лиффериндж и Пэттин. …

Искусственный проект поджелудочной железы: будущее лечения диабета

В США Искусственный Проект Поджелудочной железы является хорошо и набирающим ходом в работе. С 2006 Юный исследовательский фонд диабета (JDRF) проявил многолетнюю инициативу, чтобы помочь ускорить доступность искусственной поджелудочной железы людям с диабетом. Расходы на здравоохранение, связанные с диабетом и предварительным диабетом, составили приблизительно 194 миллиарда долларов США в 2010, который составляет приблизительно 7% общих американских расходов на здравоохранение. …

Ученые пролитый свет на причины позади юрского периода ‘ледниковый период’

Несколько исследователей отыскала доказательства резкой, середины охлаждения широты морской воды в течение юрского периода примерно 174 миллиона лет назад.Исследователь Копенгагенского университета Кристоф Корте и его сотрудники пролили свет на обстоятельства сзади ‘Ледникового периода’, что случился на отечественной планете 174 миллиона лет назад. …

Коронарный стент целостности Medtronic получает одобрение FDA

FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами, США) одобрила Систему Коронарного стента Целостности Медроника, на основе передовой биомедицинской техники, названной непрерывной синусоидной технологией, позволив исследование других новых понятий устройства, таких как заполненный лекарственным средством стент без полимера. …

Верхняя атмосфера земли архея была богата кислородом, ученые обнаруживают

Интернациональная команда исследователей из Австралии и Соединенного Королевства сделала необычное открытие о химии верхней атмосферы Почвы в архейскую эру примерно 2,7 миллиарда лет назад.Один из 60 древних микрометеоритов из региона Пилбары в Западной Австралии.

Кредит изображения: Эндрю Томкинс.Изучение, во главе с ученым университета Монаша Эндрю Томкинсом, показывает, что верхняя воздух Почвы архея содержала о том же самом количестве кислорода как сейчас, и что слой тумана метана отделил его от оголодавшей кислородом более низкой воздуха. …

NVP-TECHNO.RU