30.07.2019

Несвязанные языки часто используют те же самые звуки для общих объектов и идей, исследование находит

Тщательная статистическая экспертиза слов от 6 000 + языки говорят о том, что люди склонны применять те же самые звуки для неспециализированных объектов и идей, не имеет значение на каком языке они говорят.Географическое распределение этих 6 452 перечней слов проанализировано в этом изучении. Цвета отличают разные лингвистические макрообласти, регионы с довольно мало либо никакой контакт между ними (но с громадным внутренним контактом между их населением). …

Какие автопроизводители выбрали шины Continental для заводской комплектации

Continental — один из наибольших поставщиков шин для производителей машин. Около трети новых машин в Европе оснащены шинами германской компании из Ганновера. Более того, в то время, когда речь заходит о самых реализовываемых европейских машинах, таких как VW Golf, Renault Clio и Ford Fiesta, производители одобрили девять из десяти моделей для оснащения шинами Continental.


Продукция компании популярна у производителей спортивных машин и супер спортивных машин, таких как Porsche, Maserati и AMG. Rolls Royce и Maybach едут на Continental, тогда как производители электромобилей Audi, Tesla и Renault кроме этого надеются на продукцию компании для сцепления автомобили с дорогой. Перечень клиентов Continental не исчерпывается европейскими производителями, такие азиатские производители как Hyundai, также весьма довольны германскими шинами. …

NVP-TECHNO.RU