10.01.2019

Домашняя «косметика»

Пигмент из иссушённой бадяги употреблялся как косметическое средство «урезанного направления» – для привнесения эпидерме крепкого розоватого цвета либо как суррогат румян.

Иссушённые и размолотые в тальк пресноводные губки семейства бадяговых с покон веков использовались в общенародной медицине. Слыло что пигмент из бадяги, разжиженный в воде и пластованный на эпидерму, содействует резорбции гематом, уменьшает боли при ревматизме и ушибах. …

Пакеты Дой Пак с замком зип-лок

Хотите заказать пакеты Дой Пак с замком зип-лок, но не знаете, где это можно сделать? Купить пакеты Дой Пак с замком зип-лок http://packintorg.com/doypack/s-zamkom-zip-lok вам поможет компания «Пакинторг». Покупайте пакеты doypack только здесь.

Пакет «Дой-пак» – хозяйственная, функциональная и очевидно эргономичная в применении упаковка для разных сыпучих продуктов. Для накопления срока пригодности сохраняемого органичный слой пакета имеет водозащитное обеспечение, какое является барьером между продуктом и окружающей средой. Пакеты Дой-пак снабжены донышком, что разрешает упаковке в заполонённом виде находиться в вертикальном положении.

Наружный слой пакета материализован из крафт-бумаги, а органичный слой – полиэтилен с металлизацией, что снабжает возможность запайки и герметичность продукта пакета, к примеру, при помощи импульсионного сваривателя пленок. …

NVP-TECHNO.RU