Октябрь 2018

“Мстители 4”. Пеппер Поттс станет спасительницей?

В сети снова показались слитые фотографии игрушек (в случае если это точные фото) по мотивам фильма «Мстители 4», на которых возможно рассмотреть снова особенные Реактивного Енота и костюма Тора, и подобный костюм для Капитана Америка. Но самое занимательное — фиолетовая броня технологии Металлического Человека для дамы. Многие сходу определили в этом костюме Спасительницу:

Данный костюм носила Пеппер Поттс в мультсериале «Железный Человек: Приключения в Броне». Наряду с этим все сходу отыскали в памяти, как Гвинет Пэлтроу выкладывала в собственные соцсети фотографии в костюме захвата перемещений. Свадебный презент Тони? …

Маленькие дети с косоглазием более вероятно, чтобы быть исключенным из вечеринок по случаю дня рождения

Шестилетние дети с косоглазием (видимое косоглазие) гораздо менее вероятны, чтобы быть приглашенными на вечеринки по случаю дня рождения, чем другие дети того же возраста, говорит исследование, изданное в британском Журнале Офтальмологии. Авторы исследования говорят, что дети с косоглазием должны перенести корректирующую операцию, прежде чем им будет шесть лет – возраст, когда дискриминация, кажется, начинается. …

NVP-TECHNO.RU