29.08.2018

Чистка души путем причинения вреда плоти: уменьшающий вину эффект боли

Великий пост в христианской традиции является временем жертвы и епитимии. Это также – период очистки и просвещения. Боль очищает.

Это искупает грех и чистит душу. Или по крайней мере это – идея.

Теологические вопросы в стороне, нанесенная самому себе боль может действительно облегчить вину, связанную с безнравственными действиями? …

Американцы более вероятно, чтобы иметь биполярное расстройство, чем кто-либо еще в мире

Приблизительно у 4,4% американцев был диагноз биполярного расстройства в некоторое время во время их жизней, по сравнению с общим средним числом 2,4%, и всего 0,1% в Индии, исследователи показали в Архивах Общей Психиатрии. Авторы добавляют, что даже при том, что коэффициенты заболеваемости для биполярного нарушения спектра варьируются значительно во всем мире, сопутствующие заболевания и их строгое обращение не являются достоверно различными. …

FDA выключает лекарственное средство потери веса Qnexa, но производители видят короткий график времени для одобрения

Лекарственное средство потери веса, Qnexa не получил одобрение FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) – на данный момент – но Vivus Inc., производители нового лекарственного средства говорят, что поощряются Полным письмом о реакции (CRL) FDA и уверены, что они могут удовлетворить требования, перечисленные, чтобы получить лечение на рынок, вероятно, в 2011. …

Ручная пересадка, выполняемая в UCLA; сначала на западном побережье

Впервые к западу от Скалистых гор, успешная ручная пересадка была выполнена. Хирурги в Рональде Рейгане, Медицинский центр UCLA выполнил пересадку на 26-летней матери из Северной Калифорнии, потерявшей ее правую руку в дорожном происшествии почти пять лет назад. Процедура заняла в общей сложности шесть часов. …

NVP-TECHNO.RU