27.08.2018

Станьте греками: средиземноморская самая здоровая диета

Исследование показало, что традиционная средиземноморская диета снижает риск болезни сердца. Фактически, недавний анализ больше чем полумиллиона здоровых взрослых продемонстрировал, что соблюдение средиземноморской диеты было связано со сниженным риском полной и сердечно-сосудистой смертности, сниженным уровнем смертности от рака и рака и сниженной заболеваемостью болезнью Паркинсона и болезнью Альцгеймера. …

Талия помощи диетических напитков, но все еще приводят к проблемам с сердцем, инсульту

Диетические содовые могут иметь меньше калорий для Вашей талии, но они не снижают Ваш риск проблем с сердцем и даже поглаживают в действительности. В новом манхэттенском Исследовании (НОМЫ), представленные на Международной Конференции по Инсульту Ассоциации американского Инсульта этой недели, заявляет, что у людей, пивших диетическую содовую каждый день, был на 61% более высокий риск сосудистых событий, чем те, кто не сообщил ни о каком питье содовой. …

Мужская самовлюбленность – враждебность к гетеросексуальным женщинам больше всего

Гетеросексуальные женщины переносят главный удар самовлюбленной гетеросексуальной мужской враждебности, в то время как гетеросексуальные мужчины, гомосексуалисты и лесбийские женщины вызывают более мягкую реакцию, по словам психолога доктора Скотта Кейллера из Кентского Государственного Университета в Tuscarawas в США. …

Американцы собрали для бомжа 400 тысяч долларов и передумали ему помогать

Собравшая 400 тысяч долларов для бездомного пара американцев отказалась отдавать ему пожертвованные деньги. Об этом информирует The Philadelphia Inquirer.

В ноябре 2017 года бесприютный Джонни Боббит приобрел на последние 20 долларов канистру бензина для заглохшего на автостраде автомобиля Кейт Макклюр. В качестве благодарности она вместе с молодым человеком Марком Д’Амико запустила краудфандинговую кампанию, дабы оказать помощь Боббиту снять жилье. …

NVP-TECHNO.RU