24.08.2018

Психолог обсуждает гендерные различия в хронической боли

Женщины испытывают хроническую боль дольше, более сильно и чаще, чем мужчины, по словам психолога, работающего и с мужчинами и женщинами, имеющими дело с болезнями и с условиями, оставляющими их страданием.«Хроническая боль влияет на более высокую пропорцию женщин, чем мужчины во всем мире», сказала Дженнифер Келли, доктор философии, атлантского Центра Поведенческой Медицины. …

Новые ‘ароматы’ горшка содовой, выходящие на калифорнийский медицинский рынок марихуаны

Вы можете полагать, что это – простой сумасшедший разговор, но скоро приблизительно за $12, Вы будете в состоянии купить новый «горшок содовой», если Вы были предписанной марихуаной в медицинских целях в Калифорнии. Ах да Вы будете в состоянии выпить свои медикаменты под зарегистрированными патентованными названиями, такими как Канна Кола, Док Вид и Оранжевый Kush. …

Влияние гормонов стресса, ухудшенных оскорбительной материнской заботой

В новой статье Biological Psychiatry доктор Регина Салливан и коллеги анализировали поведение крыс матери и их младенческих щенков, моделируя лелеяние путем поглаживания и злоупотребление с ударом током. В этой модели животных младенческого злоупотребления они учли уникальную младенческую нейроповеденческую систему приложения изучения, гарантирующую приложение младенческих крыс их сиделке независимо от качества полученной заботы. …

NVP-TECHNO.RU