23.08.2018

Почему мужчины потеют и жар женщин

Женщины должны работать тяжелее, чем мужчины, чтобы начать потеть, в то время как мужчины являются более эффективными свитерами во время осуществления, согласно новому исследованию, изданному в журнале Experimental Physiology.Исследование японских ученых из Осаки Международный университет и Университет Кобе посмотрело на различия между потеющей реакцией мужчин и женщин на изменения в интенсивности осуществления. …

Внедренный сетчаточный чип позволяет слепым людям видеть

Подсетчаточный имплантат, вставленный под сетчаткой трех слепых людей, позволил им видеть формы и объекты в течение дней после процедуры, немецкие ученые сообщают в журнале Proceedings Королевского общества B. Один из пациентов удивил исследователей путем идентификации и расположения объектов на столе; он также смог идти вокруг комнаты, без посторонней помощи, приблизиться к определенным людям, определить время от циферблата и описать семь различных оттенков серого перед ним. …

Генотерапия повышенное избавление клетки головного мозга от токсичных белков и защищенных мышей от болезни Альцгеймера

Новый тип генотерапии повысил способность клеток головного мозга избавиться от токсичных белков, таким образом, бляшки не росли междуклетки и таким образом защищенные мыши, генетически спроектированные, чтобы иметь болезнь от развивающейся болезни Альцгеймера, сказали американские исследователи в aновое исследование издало онлайн на этой неделе в журнале Human Molecular Genetics. …

Знаки ранней стадии болезни Альцгеймера, пятнистые новым сканированием головного мозга

Новый Автоматический пакет программ ЯМР, сравнивающий мозговые особенности человека с 1 200 другими людьми на различных стадиях болезни Альцгеймера, может помочь обнаружить ранние симптомы болезни. Национальная служба здравоохранения (NHS), Великобритания испытывает самую современную технологию в своих медицинских центрах в Кройдоне, Ламбэт и На юг (южный Лондон). …

NVP-TECHNO.RU