17.08.2018

Белковый ключ выключателя владельца в продвижении или ингибировании воспаления

Основной белок выключателя, найденный в некоторых лейкоцитах, является ключом в подавлении или продвижении воспаления, написали исследователи из Имперского Колледжа, Лондон, в журнале Nature Immunology. Они добавили, что их результаты исследования могли в конечном счете привести к новым методам лечения для ревматоидного артрита и других хронических аутоиммунных болезней. …

6 795 случаев, о которых сообщают, коклюша в Калифорнии до сих пор в этом году

С самыми высокими показателями коклюша через 63 года и отчеты старта гриппа, входящего всюду по США, калифорниец и органы здравоохранения других государств убеждают людей быть привитыми. С очевидно только 1 в 3 американцах, получающих прививку от гриппа в прошлом году, эксперты по здравоохранению начинают показывать некоторую озабоченность по поводу ближайших месяцев. …

Долгосрочное использование ингибитора протонной помпы, связанное с низкими магниевыми уровнями, заявляет FDA

Пациенты на ингибиторах протонной помпы могут в конечном счете пострадать от низкого серологического магния, если взято довольно долго, заявляет Управление по контролю за продуктами и лекарствами, США. Гипомагниемия (низкий серологический магний) может произойти, если взято больше одного года. FDA добавила, что в ее обзоре, приблизительно одна четверть случаев не улучшилась с одним только магниевым дополнением – PPI (ингибитор протонной помпы), лечение должно было остановиться. …

Лекарства от герпеса во время беременности, не связанной с главным риском врожденных дефектов

Датское исследование сообщает, что беременные матери, принимающие противовирусные наркотики часто, раньше лечили инфекции герпеса простого и опоясывающего лишая в течение первого триместра беременности, кажется, не имеют повышенный риск серьезных врожденных дефектов. Исследование издается в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации), 25-го августа кончитесь. …

NVP-TECHNO.RU