14.08.2018

Европа одобряет Esbriet, его первое идиопатическое лекарственное средство легочного фиброза

Идиопатический легочный фиброз (IPF) является серьезным условием, не имеющим никакого лечения. Много людей живут спустя только приблизительно три – пять лет после диагноза.

Наиболее распространенной причиной смерти, связанной с IPF, является нарушение дыхания. Однако Европейский союз (EU) возобновил борьбу против IPF путем осветления первой медицины, чтобы лечить это условие пациентам. …

ВИЧ-положительная немецкая поп-звезда, у которой был незащищенный пол с тремя мужчинами и зараженным, приносит извинения

Немецкая поп-звезда, Нэдджа Бенэйсса, 28 лет, от связки, Никакие Ангелы не принесли извинения за то, что имели незащищенный пол с тремя мужчинами и заразили одного из них – она не сказала им, что была ВИЧ-положительной. Бенэйсса сталкивается с обвинением тяжких телесных повреждений для того, чтобы заразить одного человека и делать попытку телесного повреждения с двумя другими мужчинами, не зараженными (опробованное нападение при отягчающих обстоятельствах для незащищенного пола с тремя мужчинами). …

Обещание нового лечения для болезни Паркинсона улучшает регуляцию моторики

Стволовые клетки, поставленные внутриносовым образом, как находили, существенно улучшили двигательную функцию при болезни Паркинсона в исследовании, созданном в соавторстве Уильямом Х. Фрэем II, доктором философии, директором Научно-исследовательского центра болезни Альцгеймера, частью Исследовательский фонда HealthPartners. …

NVP-TECHNO.RU