13.08.2018

Одиночество в нашем нашем времени

За прошлые двадцать лет все больше исследований, измеряющих эффект одиночества, предполагает, что это – важное здравоохранениебеспокойство. Например, существуют доказательства, что риск развития и смерти от болезни сердца может зависеть на основаниисеть социальных связей друзей и семьи, и что быть недавно овдовевшим может увеличить разногласия смерти. …

Связь между западной диетой и ADHD

Новое исследование от Института Телемарафона Перта Исследования Здоровья детей показывает ассоциацию между ADHD и диетой ‘Западного стиля’ в подростках.Результаты исследования были просто изданы онлайн в международном журнале Нарушений Внимания.

Лидер исследований Пищи в Институте, Адъюнкт-профессоре Венди Одди, сказал, что исследование исследовало диетические структуры 1 800 подростков от долгосрочного Исследования Raine и классифицировало диеты в ‘Здоровые’ или ‘Западные’ структуры. …

Потеря беременности оставляет позади годы горя для родителей

Потеря беременности может иметь разрушительный эффект на родителей. Много пар немедленно попробовали еще раз и успешны, затем отображение, что оригинальная боль и умственная боль стихнут с новой созданной жизнью. Однако новое британское исследование показывает, что женщины, по крайней мере, продолжайте страдать от проблем психического здоровья, связанных с самопроизвольным абортом или мертворождением еще долго после того, как они могут чувствовать, что «шли дальше». …

Что такое перикардит? Что вызывает перикардит?

Сердце сидит в центре груди и окружено мешком, названным перикардом. Этот мешок имеет два слоя, тот, соответствующий плотно на сердечную мышцу и другой более свободный слой, окружающий внутренний слой. Воспаление этих слоев ткани, окружающих сердце, упоминается как перикардит.Перикардит появляется максимум в 15% пациентов, у которых есть острые инфаркты миокарда (сердечные приступы). …

NVP-TECHNO.RU