03.08.2018

‘Секретный компонент’ в религии, делающей людей более счастливыми

В то время как положительная корреляция между религиозностью и жизненным удовлетворением долго была известна, новое исследование в декабрьской проблеме американской Sociological Review показывает «секретный компонент религии», делающий людей более счастливыми.«Наше исследование предлагает убедительное свидетельство, что это – социальные аспекты религии, а не богословия или духовности, приводящей к жизненному удовлетворению», сказал Чэеиун Лим, доцент социологии в университете Висконсина-Мадисона, приведшего исследование. …

Пожилое и отключенное тестирование STD, продуманное услугами бесплатной медицинской помощи и медпомощи

Кроме уже покрытия бенефициариев для тестов на ВИЧ, CMS (Центры Обслуживания Бесплатной медицинской помощи и Медпомощи) говорит, что это рассматривает, покрыть ли показы для других STD, таких как хламидии, сифилис, гепатит B и гонорея. CMS также рассматривает оплату профилактической рекомендации.В США приблизительно 39 миллионов пожилых людей и 7,6 миллионов младших людей с ограниченными возможностями покрыты Бесплатной медицинской помощью. …

Запугивание и преследование, распространенное против детей с пищевыми аллергиями

Над детьми с пищевыми аллергиями обычно запугивают, дразнят или преследуют в школе, и не только другие дети, но и иногда учителями и школьным штатом также, новое исследование, изданное в Летописи Аллергии, Астмы и Иммунологии, показывает. Более чем 30% детей с некоторой пищевой аллергией говорят, что были целями. …

Внезапная остановка дыхания во сне, хорошая, чтобы знать

Существует много людей, у которых могла бы быть внезапная остановка дыхания во сне и не знать о нем. Это – распространенная болезнь, что как серьезное условие, о котором должны знать люди. Так как это происходит, в то время как спящий, трудно диагностировать.

Однако, существует ряд анализов, которые могут помочь врачам, и пациенты идентифицируют его. …

Белок ключа ID ученых, связывающий диетическое ограничение со здоровым слушанием, старением

Ограничение калорий расширяет жизнь и замедляет диапазон возрастных нарушений у мышей, крыс и других организмов. Но даже после восьми десятилетий исследования в области предмета, ученые все еще неясны, как тепловое ограничение оказывает свое борющееся против возраста влияние.Теперь, впервые у млекопитающих, исследователи в университете Флориды и коллегах в университете Висконсина выследили роль ключевого игрока в процессе, с помощью возрастной потери слуха в качестве примера. …

NVP-TECHNO.RU