02.08.2018

Гель Tenofovir, возможно, расширил использование для защиты ВИЧ

Риск становления зараженным ВИЧ от незащищенного анального секса может быть по крайней мере в 20 раз больше, чем незащищенный влагалищный пол, но ранние результаты показали, что гель, который, как доказывают, принял меры против ВИЧ-инфекции во время влагалищного общения, также показал обещание защиты от вирусного распространения ВИЧ во время анального секса также. 18-я Конференция по Ретровирусам и Оппортунистическим инфекциям (CROI) имеет место на этой неделе в Бостоне, и эта новая многообещающая информация была обсуждена там. …

Значительное увеличение посещений отделения реанимации в США, особенно среди взрослых с медпомощью

Посещения отделений реанимации в США, увеличенных существенно за десятилетний период, заканчивающийся в 2007, показывают отчет в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). Между общими ежегодными посещениями 2007 года и 1997 года ED (отделения реанимации) увеличился на 23,1%, от 94,9 миллионов до приблизительно 116,8 миллионов – удваивают ожидаемое увеличение в течение этого периода. …

Мало исторических свидетельств, чтобы поддержать разрезающие общие санитарно-гигиенические средства во время рецессий

Всемирный банк и Всемирная организация здравоохранения высказали страхи, что влиятельные политики нарушат свои обязательства поддержать отчаянно необходимое общее медицинское обслуживание в низком – и страны со средним доходом из-за продолжающегося общего экономического спада. Все же, согласно новому исследованию из Высшей школы здравоохранения Гарварда, существуют удивительно маленькие исторические свидетельства, чтобы оправдать изменение этих обязательств. …

Жестикулирование, в то время как разговор помогает изменить Ваши мысли

Иногда почти невозможно говорить, не используя Ваши руки. Эти жесты, кажется, важны для того, как мы думаем.

Они дают визуальное представление о наших мыслях и, новая теория предлагает, может даже изменить наши мысли путем основания их в действии.Чикагский университет психологические ученые Сиань Бейлок и Сьюзен Голдин-Мидоу объединяет две линии исследования: работа Бейлока над тем, как действие влияет на мысль и работу Голдин-Мидоу над жестом. …

NVP-TECHNO.RU