30.07.2018

Редкий ген для синдрома Mabry, найденного с быстрее анализом генома Simulateneous

Ученые в Германии сочли генную мутацию вовлеченной в Mabry Symdrome, редкое генетическое заболевание, вызывающее умственныйзамедление; они использовали новый процесс, анализирующий все гены в геноме человека simultaeneously, таким образом значительно убыстряясьпоиск редких мутаций.Работа на открытии, как ожидают, будет опубликована как продвинутая онлайновая проблема в конце августа в журнале Nature

Болезнь Альцгеймера и предрасположенность сердечного приступа, генетически связанная

Человеческий риск развития и болезнь Альцгеймера и сердечный приступ генетически связан, следуя впереди к генетическому анализу раньше в жизни, исследователи из Болонского университета написали в Журнале болезни Альцгеймера. Фактически, авторы утверждают, что генетический анализ уже закончен и в настоящее время продаваемый в США. …

Подержанный дым, более вредный, чем люди, думает

Быть подвергнутым подержанного дыма, также известного как пассивное курение – некурящие, вдыхающие дым от зажженных сигарет вокруг них – может значительно увеличить долгосрочный риск заболевания заболеванием легких, таким как рак легких и хроническая обструктивная болезнь легких (хроническая обструктивная болезнь легких), согласно отчету, опубликованному в американском Журнале Респираторной медицины и Реаниматологии. …

Сокращенный Красное мясо и обработанное мясо, чтобы снизить риск рака

Если Вы едите много красного мяса и обработанного мяса, Вы должны серьезно рассмотреть сокращение Вашего потребления, если Вы хотите минимизировать свой риск заболевания раком кишечника, также известным как рак ободочной и прямой кишки, британской общественности рекомендовало сегодня Министерство здравоохранения. …

NVP-TECHNO.RU