23.07.2018

Новый запрет на курение Нью-Йорк и мировой отчет

Популярный мэр Майкл Блумберг добился другого успеха с Муниципальным голосованием Нью-Йорка 36-12, чтобы теперь запретить курение в 1 700 парках и 14 миль общественных пляжей плюс дощатые настилы, пристани для яхт и пешеходные площади как та в сердце Таймс-Сквер. Это – прохождение, следующее запрету 2003 года курения в пластинках Нью-Йорк Сити и ресторанах. …

Обработка бисфосфоната может увеличить разрывы бедренной кости

В любопытном исследовании найдено, что у женщин, использующих ингибиторы массы кости потерь или бисфосфонаты, есть более высокий уровень ломки их бедренных костей или бедренной шахты, чем женщины, использующие это защитное лечение меньше.В основном анализе исследователи нашли, что использование бисфосфонатов в течение пяти лет или дольше было связано с в 2.7 раза более высокие разногласия госпитализации для subtrochanteric или бедренного перелома шахты по сравнению с переходным использованием (меньше чем 100 дней всего) бисфосфонатов. …

Хронический алкоголизм, связанный с более поздним браком, более ранним разделением

Алкоголизм является сильным показателем более позднего брака и более раннего разделения, сказали исследователи, изучившие более чем 5 000 австралийцевблизнецы различных возрастов.Вы можете читать как ведущий автор доктор Мэри Уолдрон, доцент в Школе Университета Индианы Образования вБлумингтон, и также Среднезападного Научно-исследовательского центра Хронического алкоголизма, Вашингтонского университета Медицинская школа в Св. …

NVP-TECHNO.RU