Июль 2018

Американская сердечная ассоциация: преподавайте CPR студентов, спасите жизни

Сердечный приступ является главной причиной смерти в США. Однако, CPR является доказанным способом ожить, но большинство нетренированных свидетелей смущается помогать пострадавшему от остановки сердца. Исследование показало, что, когда у свидетелей есть обучение CPR, они, намного более вероятно, примут меры. …

Дефицит витамина D, необузданный у больных переносящая ортопедическая операция, разрушительное восстановление пациента

Почти у 50 процентов пациентов, переносящих ортопедическую операцию, есть дефицит витамина D, который должен быть исправлен перед операцией, чтобы улучшить состояние пациента, на основе исследования исследователей в Больнице для Специальной Хирургии (HSS) в Нью-Йорке. Витамин D важен для заживления кости, и мышца функционируют, и критически важно для восстановления пациента. …

Исследование утверждает, что яблочный сок мог помочь уменьшить возбуждение и беспокойство у людей с деменцией

Яблочный сок мог помочь уменьшить поведенческие и психотические симптомы, связанные с деменцией согласно исследованию, изданному в американском Журнале болезни Альцгеймера и Других Деменций.Исследователи добавили два стакана на 4 унции яблочного сока день к диетам 21 человека с деменцией с умеренным к тяжелой деменции. …

Почтовая гипергликемия хирургии, связанная с оперативными процедурами

Инфекции в пункте счета хирургии на 14-17% всех внутрибольничных инфекций у больных и признают третьими в причинах для всей почты хирургическую инфекцию. Согласно отчету в сентябрьской проблеме Архивов Хирургии, журнала JAMA, увеличил уровни сахара в крови после того, как хирургия связана с процедурами в операционной. …

Редкий ген для синдрома Mabry, найденного с быстрее анализом генома Simulateneous

Ученые в Германии сочли генную мутацию вовлеченной в Mabry Symdrome, редкое генетическое заболевание, вызывающее умственныйзамедление; они использовали новый процесс, анализирующий все гены в геноме человека simultaeneously, таким образом значительно убыстряясьпоиск редких мутаций.Работа на открытии, как ожидают, будет опубликована как продвинутая онлайновая проблема в конце августа в журнале Nature

NVP-TECHNO.RU