20.06.2018

Беременность связанное смертельное снижение 34% глобально, но все еще 1 000 женщин умирают каждый день

Общее количество смертельных случаев женщин, во всем мире вызванных рождаемостью или осложнениями во время беременности, упало на 34% между 1990 и 2008, согласно Тенденциям в Материнской смертности, отчет, опубликованный КТО (Всемирная организация здравоохранения), ЮНИСЕФ (Фонд помощи детям Организации Объединенных Наций), Фонд ООН для деятельности в области народонаселения (Фонд Населения Организации Объединенных Наций) и Всемирный банк. …

Что такое рак слюнной железы? Что вызывает рак слюнной железы?

Рак слюнной железы является необычным типом рака, начинающегося в ткани одной из слюнных желез. Слюнная железа производит слюну, хранящую рот сырым и помогающую телу с перевариванием.Существует много слюнных желез во рту и два главных типа, главные и незначительные. Существует три пары главных слюнных желез, это:

Алкоголь с богатой едой не вызывает отрыжку, изжогу или метеоризм, но замедляет переваривание

Если Вы пьете алкоголь во время богатой еды, очень вероятное возникновение это Рождество, алкоголь может замедлить Ваше переваривание, но не вызовет симптомы диспепсии, такие как рыгание, тошнота, метеоризм или изжога, исследователи от Университетской клиники Цюриха, Швейцария, написали в BMJ (британский Медицинский Журнал). …

Дольше, более регулярный сон может уменьшить детское ожирение

При продвижении дольше, более регулярный сон, даже наверстывании в выходные во сне, потерянном на неделе, может помочь уменьшитьзаболеваемость детским ожирением, завершенными американскими исследователями в новом исследовании, изданном онлайн в ведущем журнале этонеделя.Вы можете читать как доктор Дэвид Гозэл, профессор и Председатель Отделения Педиатрии в Медицинском Чикагском университетеЦентр, Чикаго, Иллинойс, и коллеги, пришел к этому выводу в работе, опубликованной онлайн 24 января в журнале

NVP-TECHNO.RU