14.06.2018

Когда дети достигают взрослой жизни, их родители все еще значительно затронуты их неудачами

Даже во взрослую жизнь, трудные дети продолжают давать свое страдание родителей, и не имеет значения, если другие дети в семье выросли успешный, согласно новому исследованию родителей средних лет.«Что это исследование находки – то, что дети могут иметь свои собственные жизни и шли дальше, но их взлеты и падения все еще глубоко влияют на их родителей», сказала преподаватель психологии Карен Фингерман, доктор философии, в 118-м Ежегодном Соглашении американской Психологической Ассоциации. …

Профессор пищи теряет 27 фунтов на диете тяжелой пищи за 10 недель

Вообразите диету Twinkies, жареного картофеля Doritos и других продуктов высоко в сахарных и насыщенных жирах, и теряющий много веса на нем. Это точно, что Марка Хоба, преподаватель в человеческой пище из Университета штата Канзас сделал – и он потерял 27 фунтов за десять недель.

Вдобавок ко всему, его холестерин в крови и триглицеридные уровни улучшились значительно. …

Исследование: классическое удаление лимфатического узла для ненужного рака молочной железы

Обычно, женщины, диагностированные с ранними стадиями рака молочной железы, проходили болезненную процедуру, чтобы удалить злокачественные лимфатические узлы непосредственно из подмышки. Однако, новое исследование, изданное на этой неделе, может изменить этот план действий и сэкономить горе женщин. Хирурги удаляли лимфатические узлы из-под рук пациентов рака молочной железы в течение многих десятилетий, полагая, что это продлило бы женские жизни, мешая раку распространиться или возвратиться. …

NVP-TECHNO.RU