13.06.2018

Курение горшка, связанное с исходным психозом на ранней стадии

Ждите, я вижу вещи? Новое исследование доказывает, что люди, принимающие участие в курении натуральной травяной марихуаны, развили психотические нарушения средние 2.7 на несколько лет ранее, чем люди, не использовавшие незаконного вещества.Между тем алкоголь не связан с ранним началом психических расстройств, но исследования не могли исключить влияние курения сигарет в сотрудничестве с психозом. …

Avastin, который, как доказывают, боролся против рака яичника с некоторым успехом

Новое исследование Avastin при рецидивном, чувствительном к платине раке яичника показало, что женщины жили значительно дольше без их ухудшения болезни. Bevacizumab (торговая марка Avastin) является гуманизированным моноклональным антителом, признающим и блокирующим сосудистый фактор эндотелиального роста, А. …

Что такое колпачок колыбели? Какой колпачок колыбели причин?

Колпачок колыбели является сальным, желтоватым, чешуйчатым высыпанием, появляющимся в пятнах на скальпах маленьких детей. Также известный как crusta млечная, ячеистая болезнь, молочная корка, pityriasis capitis и инфантильный себорейный дерматит, колпачок колыбели очень распространен и обычно появляется в течение первых трех месяцев после жизни ребенка. …

Что такое амниоцентез?

амниоцентез

Амниоцентез, также известный как Амниотический Жидкий Анализ, является анализом, диагностирующим хромосомные патологии в плоде. Образец амниотической жидкости взят от амниотического мешка (амнион), окружающий будущего ребенка, и его ДНК исследована на генетические аномалии.

Жидкость несет эмбриональную ткань, она может оценить, развился ли плод или мог бы развить серьезное состояние здоровья или патологию. …

NVP-TECHNO.RU