11.06.2018

Chevrolet построит конкурента внедорожному пикапу Ford

конкурент

Компания Шевроле задумалась о выпуске модели, которая имела возможность составить конкурентнсть внедорожному пикапу Форд F-150 SVT Raptor. Новинка будет выстроена на базе Silverado.

Об этом докладывает Edmunds.В две тыщи 10 году, на момент пуска версии SVT Raptor в продажу, «Форд» взял на пикап более 5 тыщ заказов, что намного затмило начальные ожидания компании. …

Препараты остеопороза, бисфосфонаты, могут повысить риск необычных переломов бедренной кости

Пациенты остеопороза, берущие бисфосфонаты, широко предписанный класс препаратов, который является очень эффективным при понижающихся переломах кости, могут увеличить риск атипичных переломов бедренной кости – необычных но серьезных переломов бедренной кости – если лекарства приняты длительный срок, исследование показало. …

Англичане старшего возраста наслаждаются лучшим здоровьем, но умирают раньше, чем их американские коллеги

Новое исследование исследователей с обеих сторон Атлантики нашло это, в то время как англичане старшего возраста наслаждаются лучшим здоровьем, чем ихАмериканские коллеги, они умирают раньше, добавляя топливо к дебатам, о которых система здравоохранения страны проявляет лучшую заботу опожилой.Результаты исследования, исследователями от американской некоммерческой организации RAND Corporation и Институт Финансовых Исследований вЛондон, казался онлайновым в журнале Demography на этой неделе. …

Microsoft, соединение FDA, чтобы объявить о первой рентгенологии, применении кардиологии в истории

Вы думали, что Ваши мобильные устройства только определили время, прочитайте Вас книга, и хранил Ваш календарь. Удивление! Сегодня FDA одобряет новую мобильную рентгенологию применение Microsoft, которое позволит врачам рассматривать медицинские изображения на iPhone и iPad, произведенном Apple Inc.

Картофель – корнеплод мира и благополучия

В новом изучении было продемонстрировано, что засухоустойчивый картофель, дающий урожай в различных землях, есть главным причиной процветания и относительного спокойствия государств-членов Евросоюза. По окончании его внедрения в сельское хозяйство в шестанадцатом веке наступила фактически новая эра европейской цивилизации.

Найденный в Латинской Америке в 1400-х годах картофель, перед тем как завоевать Европу, существенно улучшил ее экономику, помог снизить цена почвы, улучшил рацион человека и повысил доход. Причем всех – от крестьян до господствующих классов и в течении двух столетий. Картофель как фактор сельскохозяйственной революции снизил кроме этого экономическое и социальное давление, приводящее к армейским конфликтам – как внутренних, так и межправительственных. …

NVP-TECHNO.RU