31.05.2018

Дополнительные пять лет жизни для пациентов остеопороза, берущих бисфосфонаты

Люди, берущие бисфосфонаты, чтобы лечить остеопороз, костное заболевание, приводящее к повышенному риску перелома, не толькооставаясь в живых хорошо, они получают дополнительные пять годы жизни, сказали австралийские исследователи в исследовании, изданном онлайн этонеделя.Исследователи использовали данные, покрывающие апрель 1989 до мая 2007 от принятия участия контингента при длительном Остеопорозе Даббо

Трудное осуществление уменьшает смертность от рака простаты значительно

У мужчин с раком простаты, тренирующихся энергично, есть значительно более низкий риск смерти от болезни по сравнению с другими диагностированными мужчинами, исследователи показали в Журнале Клинической Онкологии. Высшая школа здравоохранения Гарварда и Калифорнийский университет, исследователи Сан-Франциско сказали, что это – первое исследование, которое исследует то, что физическая активность эффекта может иметь после диагноза рака простаты на определенной для рака и полной смертности. …

Почечные пациенты не на диализе, советники FDA рекомендуют продолжение Aranesp (Darbepoetin Alfa)

Консультативный комитет FDA рекомендовал продолжительное использование Aranesp (Darbepoetin альфа), синтетическая форма эритропоэтина раньше лечила анемию у больных с умеренным, чтобы смягчить хроническую (долгосрочную) болезнь почек. Несмотря на то, что рекомендации Консультативного комитета не связывают, FDA обычно соглашается с тем, что говорят их участники. …

NVP-TECHNO.RU