Май 2018

Дополнительные пять лет жизни для пациентов остеопороза, берущих бисфосфонаты

Люди, берущие бисфосфонаты, чтобы лечить остеопороз, костное заболевание, приводящее к повышенному риску перелома, не толькооставаясь в живых хорошо, они получают дополнительные пять годы жизни, сказали австралийские исследователи в исследовании, изданном онлайн этонеделя.Исследователи использовали данные, покрывающие апрель 1989 до мая 2007 от принятия участия контингента при длительном Остеопорозе Даббо

Трудное осуществление уменьшает смертность от рака простаты значительно

У мужчин с раком простаты, тренирующихся энергично, есть значительно более низкий риск смерти от болезни по сравнению с другими диагностированными мужчинами, исследователи показали в Журнале Клинической Онкологии. Высшая школа здравоохранения Гарварда и Калифорнийский университет, исследователи Сан-Франциско сказали, что это – первое исследование, которое исследует то, что физическая активность эффекта может иметь после диагноза рака простаты на определенной для рака и полной смертности. …

Почечные пациенты не на диализе, советники FDA рекомендуют продолжение Aranesp (Darbepoetin Alfa)

Консультативный комитет FDA рекомендовал продолжительное использование Aranesp (Darbepoetin альфа), синтетическая форма эритропоэтина раньше лечила анемию у больных с умеренным, чтобы смягчить хроническую (долгосрочную) болезнь почек. Несмотря на то, что рекомендации Консультативного комитета не связывают, FDA обычно соглашается с тем, что говорят их участники. …

Почему фолиевая кислота может предотвратить первый сердечный приступ, но не секунда

Озадачивающий медицинский парадокс теперь имеет объяснение согласно исследованию, предпринятому в Barts и лондонской Медицинской школе и Стоматологии и изданный в текущей проблеме Публичной библиотеки Науки. Парадокс состоит в том, что взятие фолиевой кислоты, витамина B, понижает гомоцистеин в крови, которая, эпидемиологические доказательства указывают, должна понизить риск сердечного приступа, но клинические испытания фолиевой кислоты не показали ожидаемое преимущество. …

Несколько государств, поощряющих их граждан быть привитыми против гриппа

От Нью-Йорка до Калифорнии на Гавайи, через все государства США поощряют их людей получать прививку от гриппа. Директор Министерства здравоохранения Вайоминга, доктор Брент Шерард повторил, что прием вакцины против гриппа является единственной самой эффективной вещью, которую кто-либо может сделать, чтобы помочь предотвратить заболевание с гриппом и распространение его другим людям. …

NVP-TECHNO.RU