20.04.2018

Chevrolet покажет новый Cruze через год

новый

Шевроле тестирует новый Cruze, что выйдет на рынок в конце будущего года. По инфы Autoblog, новинка не будет представлена в текущем году, ее премьера намечена на 1-ый квартал две тыщи четырнадцать года.

Ясно, что автомобиль будет выстроен на новейшей платформе, которая будет употребляться и в других машинах General Motors, а также, преемниках Шевроле Volt и Опель Astra. …

Новое лекарственное средство рака кожи антимутации показывает обещание

Рак таким образом неостанавливаемый, потому что он постоянно видоизменяется, вторжение, внедрение на и разрушение смежных тканей. Рак кожи или передовая меланома, не отличается.

Однако новое лекарственное средство, проверенное недавно в Соединенном Королевстве под названием RG7204, ингибитор фермента B-Королевских-ВВС, развиваемый корпорациями Roche Worldwide и Plexxikon, ищет и блокирует видоизмененный ген, заставляя злокачественные опухоли сжаться в 70% случаев клинического испытания. …

Альпинисты Килиманджаро недооценивают риски потенциально Смертельной высотной болезни

Исследователи из Эдинбургского университета Великобритании, исследовавшие альпинистов, пытающихся измерять саммит самого высокого пика АфрикиГора Килиманджаро, место назначения, привлекающее больше чем 25 000 человек каждый год, нашла, что многие из них неакклиматизируйтесь к большой высоте, оставив себя открытыми для высокого риска высотной болезни, потенциально фатальногоусловие. …

Мог обходной желудочный анастомоз в девочках-подростках разместить их будущих детей из-за опасности врожденных дефектов?

Врачи становятся заинтересованными, что проводящий операцию обходного желудочного анастомоза на девочках-подростках, чтобы лечить ожирение мог привести к ихтела, не поглощающие достаточно питательных веществ, когда они едят поэтому, когда они забеременели своих младенцев, в большем риске нервной трубкидефекты, наиболее распространенный тип врожденного дефекта в США. …

NVP-TECHNO.RU