18.04.2018

Высокие каблуки могут вести, чтобы соединить остеоартрит дегенерации и колена

В то время как женщины отдавали дань моде в высоких каблуках в течение многих лет – ношение модных шпилек, клиньев, насосов и пяток котенка – существует причина озабоченности по поводу того, что те пятки могут делать к их коленям и суставам в течение долгого времени. Новое исследование студента владельца кинезиологии Университета штата Айова нашло, что продленное ношение одежды и ходьба в высоких каблуках могут способствовать, чтобы соединить остеоартрит колена и дегенерация. …

Экранирующие солдаты перед боевым стрессом пределов развертывания

Путем предварительного показа солдат армии США на проблемы психического здоровья прежде, чем войти в действительную военную службу, потребность госпитализировать, было уменьшено отслеживание в обратном порядке, чтобы лечить существующие нарушения и лечить здравоохранение для зарубежных воинов.Пять врачей показали 10 678 частей солдат 3-х Команд Бригады пехотной дивизии, размещенных в Ft. …

Много врачей не выдвигают больных раком для клинических испытаний

Недавний обзор нашел, что более чем 43% осмотренных врачей не направляли или регистрировали пациента к клиническому испытанию в течение предыдущего года, ученые из Национального Онкологического института сообщили в Журнале Национального Онкологического института (JNCI). Их результаты исследования добавляют более убедительное свидетельство, что отсутствие участия доктора является ключевым фактором в низком участии клинического испытания среди больных раком. …

На ходу для Универсальной вакцины против гриппа

Универсальная вакцина против гриппа – так называемый, потому что это могло потенциально обеспечить защиту от всех штаммов вируса гриппа в течение многих десятилетий – может стать действительностью из-за исследования во главе с учеными из Национального Института Аллергии и Инфекционных болезней (NIAID), части Национальных Институтов Здоровья. …

NVP-TECHNO.RU