22.03.2018

Риск аутизма, связанный, чтобы сделать интервалы между первой и второй беременностью

Второй ребенок, в три раза более вероятно, будет диагностирован с аутизмом, если они родятся в течение двенадцати месяцев после их сибсов, по сравнению с родившимися на расстоянии в три или больше года, исследователи от Центра Лацарсфельда Общественных наук в Колумбийском университете, Нью-Йорк показал в журнале Pediatrics. …

‘От этикетки’ нейролептические предписания, дорогие, опасные

Нейролептические лекарства являются самым дорогим и наиболее проданным классом лечения препаратов на рынке. Однако, новое исследование подразумевает, что существует тяжелое отсутствие доказательства, что эти лекарства полезны, но действительно фактически вызывают крупные побочные эффекты. Кроме того, приблизительно $6 миллиардов был потрачен в 2008 на использовании вне этикетки нейролептического лечения в национальном масштабе, которых $5,4 миллиардов был для использования с неуверенными доказательствами. …

HHS стремится понижать фтористое соединение в питьевой воде

Фтористое соединение в питьевой воде является спорным вопросом, ученые говорят, что это защищает наши зубы от распада, в то время как значительное число людей проводило кампанию против водного фторирования, говоря, что это вредно для здоровья. Сегодня, HSS (американское Министерство здравоохранения и Человеческая Служба) и EPA (американское Агентство по охране окружающей среды) объявили, что они предпринимают шаги, чтобы удостовериться, рекомендации и стандарты на фтористом соединении в питьевой воде продолжают защищать здоровье зубов, но на самых низких уровнях. …

15-летний школьник взломал защищённый криптокошелёк Ledger

15-летний школьник из Англии Салим Рашид объявил, что сумел взломать один из самых популярных USB-кошельков для криптовалют Ledger. Уязвимость, которую отыскал Рашид, разрешала подделать электронные подписи, хранящиеся на устройстве.

Ledger применяют две рабочие платы — одна из них защищена на аппаратном уровне, но не может трудиться с USB, интерфейсами и кнопками. Вторая напротив все это может, но не защищена. И вот в случае если подправить код программы второй платы, то возможно получить доступ к приватным ключам пользователей. …

BBC назвала лауреатов премии «Книга года 2012»

2012

Книжкой года BBC стала «Танго смерти» Винничука. Добрейшим детским произведением признали «Тайное Общество Трусов и Лжецов» Ворониной.

Авторы-победители взяли заслугу в размере одна тыща фунтов.Член жюри конкурса «Книга года 2012», главред ВВС Украина Нина Курьята отметила: «Конкурсанты в обеих номинациях повеселили нас чрезвычайным числом умопомрачительных и волшебных сюжетов, где главные храбрецы путешествуют в параллельных мирах и эрах. …

NVP-TECHNO.RU