20.03.2018

Американские пациенты, идущие прямо в отделение реанимации, обходя личных врачей

Каждый заданный вопросом, почему отделения реанимации в США так переполнены? Ответ, кажется, находится в поведениях изменения людей за последние несколько лет. Сегодня, только 45% 354 миллионов ежегодных посещений к неотложной помощи в США сделаны личному доктору пациента, в то время как огромное количество идет прямо в отделения реанимации, видя специалистов, или поднимаясь в отделениях амбулаторного лечения как их первый пункт призыва к лечению для новых проблем со здоровьем, эпизодов или внезапного обострения болезни хронической болезни, таких как диабет или астма. …

Зэфджен объявляет о положительных известных данных о фазе 1b для ZGN-433 при ожирении

Zafgen, Inc., фармацевтическая компания, новаторская новая терапия ожирения, чтобы помочь телу возвратить и выдерживает наклон, здоровое государство путем планирования для дисбаллансов в жировом обмене, объявила о положительных известных результатах его исследования Фазы 1b ZGN-433, аминопептидаза метионина 2 ингибитора (MetAP2), для лечения тяжелого ожирения. …

Диагноз риска ранней стадии болезни Альцгеймера, возможный Используя комбинацию анализов

Тестирование спинномозговой жидкости, объединенное с просмотрами ЯМР, могло обеспечить признаки дальнего обнаружения развивающегося условия болезни Альцгеймера. Команда исследователей от Института, частично финансируемого Доверием Исследования болезни Альцгеймера, обнаружила и разделила онлайн в выпуске этой недели Летописи Неврологии. …

Много американцев, пойманных в цикле стресса и нездоровых способов лечить его

Значительное число американцев уловлено в порочном круге нездоровых попыток лечить их высокий уровень стресса, ограничивающего их способность сделать полезным поведенческий или изменения образа жизни. Стресс 2010 года в Америке, новое исследование, выпущенное американской Психологической Ассоциацией, предостерегает, что влияние долгосрочного (хронического) стресса может оставить серьезные физические и эмоциональные последствия для людей и их семей.2010 Харрис Интерактивный обзор показывает, что много людей, особенно те, кто полагает, что они имеют справедливое или слабое здоровье, утверждайте, что испытали недостаток в силе воли и возможности внести полезные изменения, которые улучшили бы их жизни. …

AGO Esports подписала команду по Fortnite

Польская организация AGO Esports открыла подразделение по Fortnite. Она подписала четырёх игроков стака Position 69.

CEO клуба Якуб Шумелевич признал, что он принял рискованное ответ. Он растолковал его тем, что жанр battle royale — будущее киберспорта, а игра Fortnite вышла на второе место по просмотрам на Twitch. …

NVP-TECHNO.RU