Март 2018

Новое неприятное продолжительное действие антидепрессантов; медленная дисфория.

Устойчивая к лечению депрессия (TRD) может быть связана с несоответствующим дозированием антидепрессивной терпимости или антидепрессантов. Также существуют причины полагать, что сама обработка антидепрессанта может способствовать хроническому депрессивному синдрому.

Это исследование сообщает о случае антидепрессивного прекращения в пациенте TRD, 67-летнем белом с началом тяжелого депрессивного состояния в возрасте 45 лет. …

3D система маммографии Холоджика, рекомендуемая для одобрения группой FDA

Размеры Холоджика Selenia трехмерная (3D) цифровая маммография tomosynthesis система были рекомендованы единодушно для одобрения Радиологической Группой Устройств FDA, в Гейтерсбурге, Мэриленд. Несмотря на то, что рекомендации группы не связывают, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) обычно соглашается с их решением, особенно если это было единодушно. …

Ибупрофен может утроить риск инсульта; болеутоляющие могут удвоить возможности сердечного приступа

Многие из нас обычно используют болеутоляющие, чтобы уничтожить общую головную боль или облегчить боли в спине. Однако, было найдено, что даже внебиржевой ибупрофен (Advil, Medipren, Motrin, Nuprin, PediaCare) может увеличить риск инсульта к трем разам и препаратам, таким как рофекоксиб (Vioxx), и lumiracoxib (Prexige) может удвоить риск сердечного приступа. …

Медицинское мошенничество с паникой связи аутизма вакцины MMR, мотивированное финансовой жадностью

Сфальсифицированные исследования, утверждающие показать связь между вакциной MMR и риском аутизма доктором Эндрю Уокефилдом в 1998, имели многомиллионную мотивацию позади них, исследовательский журналист, Брайан Дир, показывает в BMJ (британский Медицинский Журнал). Схеме опозоренного доктора Уокефилда подвергают во второй части ряда отчетов «Тайны паники MMR». …

Подъем весов может помочь старшим остаться независимыми дольше

Взрослые, начинающие снимать веса рано в жизни, могут извлечь выгоду из сниженной возрастной потери мышцы и жить независимо дольше, согласно отчету, опубликованному в этом месяце американским Колледжем Спортивной медицины.Отчет, названный «Влияние Осуществления Устойчивости на Массе Худого тела в Стареющих Взрослых: Метаанализ», был издан в Медицине и Науке на Спортивных состязаниях и Exercise®, официальном научном журнале американского Колледжа Спортивной медицины. …

NVP-TECHNO.RU