16.02.2018

Объездчики лошадей холестерина могут также уменьшить тромбы

Препараты, предназначающиеся для белка, регулирующего уровни холестерина в крови, могут также быть в состоянии снизить риск развитиятромбоз, тип тромба, который может привести к сердечному приступу или инсульту, исследователям в университете Чтения в Великобритании, былиудивленный, но восхищенный обнаружить. …

Риск рака молочной железы значительно Ниже с осуществлением, контролем веса тела и пьющий меньше алкоголя

Независимо от того, есть ли у Вас семейная история рака молочной железы, Ваш риск заболевания болезнью может быть снижен значительно, если Вы действительно регулярно тренируетесь, храните свой вес тела почти возможным к идеалу для Вашей высоты и возраста, и потребляйте меньше алкоголя, говорят исследователи из Медицинского центра Университета Рочестера, Нью-Йорк, США, кто выполнил исследование, вовлекающее более чем 85 000 женщин после менопаузы. …

Несколько западных Нильских вирусных инфекций и смертельных случаев в Греции, других частях Европы, также поврежденной

О случаях человеческой инфекции Западного нильского вируса (WNV) сообщили в Греции, где 13 человек умерли, и по крайней мере 140 заболели, по данным греческого Центра по контролю и профилактике заболеваний. Греческие власти говорят, что 32 пациента в настоящее время госпитализированы. Несколько других стран в Европе также затронуты, особенно Центральная Европа и средиземноморская область, согласно последней проблеме Евронаблюдения. …

NVP-TECHNO.RU